Новый движок!

Движок мне:


  • Всего проголосовало
    84
16 Мар 2010
4,466
0
36
Салехард
#81
мне вот такой вот синий цвет больше устраивает чем всякое подобное Г

---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

мы уже привыкли к синемму тону не надо не чего менять стиль стандартный я бы даже стиль висты бы только сделал
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#82
Вообще по мне: админам виднее, мне хоть в глаз, хоть в бровь. Я в этом не спец и поэтому заморачиваться не хочу и поэтому даю добро :)
 
#88
0_0 у меня тож заработало:)

---------- Добавлено в 02:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:51 ----------

Z@Zmaster, и в основном твои сообщения, написанные 30 октября
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#89
Jaguar, это всё мелочи, движок то ещё сырой, и гдето может глючить и тупить, всё будет исправлено, сейчас пока стоит смотреть на функционал.
 
30 Ноя 2009
179
0
16
41
Салехард
#92
Цветовую гамму, думаю можно будет под себя настраивать? Или это недостаточно новый двиг?
Первое впечатление — что бросили в лужу. С непривычки. Хочу назад, в свой домик. Но это ж рефлекс... Потом всплывают сообщения, замечаешь анимацию и понимаешь, что еще надо добавлять привычные функции статистики...

Главное — старый форум не надо больше дорабатывать. Его надо менять на современный и жить, и улучшать новый. Модернизация — это тренд совсем неплохой. Тем более, что некоторые вещи на старом не работают, как должно. И, значит, они либо должны заработать в новом, либо должны исчезнуть из памяти и намеки на такие возможности.

---------- Добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:44 ----------

Atlantias, полностью поддерживаю идею перехода к неглючным модулям, даже с временной или безвременной потерей маловажных!
Комфорт в эксплуатации + скромный и продуманный набор тем = залог долговременного успеха. Даже если у кого-то будет переходный стресс даже через 3 месяца тест-драйва.