Новый движок!

Движок мне:


  • Всего проголосовало
    84

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#61
Если это перемены к лучшему
Это не просто перемены к лучшему, а уход от тех глючных модулей, которые сейчас есть, которые по 10 раз переписаны...
В новом движке эти "фишки" встроены в движок и более полноценно используются...

Потому и просим тестить фу н к ц и о нал, а не гламурность)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#62
Сегодня глянул, оказывается за недолгое существование движка уже есть достаточно плагинов, чат статистика склеивание постов и всё что только можно пожелать. Делаем вывод: через пару месяцев можно принимать решение о переходе без потерь!
 
9 Июн 2009
51
0
6
#63
Уход от более старых глючных модулей на более новые (сырые) глючные модули, это по вашему хороший размен? ) Заз, пару месяцев думаю будет не достаточно.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#64
Уход от более старых глючных модулей на более новые (сырые) глючные модули, это по вашему хороший размен? )
Поэтому мы запустили "тестовый период", что бы понять стоит ли овчинка выделки.


Ну почему никто не читает тему, уже третий раз отвечаю на подобный вопрос :enigma:


---

Насчет цветов: предполагается, что будет специально для нас разработан "фирменный стиль", баннеры и логотипы, без потери "старого духа".
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#65
Сегодня глянул, оказывается за недолгое существование движка уже есть достаточно плагинов, чат статистика склеивание постов и всё что только можно пожелать. Делаем вывод: через пару месяцев можно принимать решение о переходе без потерь!
что можно собирать чемоданы?
 
#66
Сегодня глянул, оказывается за недолгое существование движка уже есть достаточно плагинов, чат статистика
Это хорошо!

Делаем вывод: через пару месяцев можно принимать решение о переходе без потерь!
Полностью согласен.

Плагины и другие нововведения будут добавляться в течении этих двух месяцев на тестовую версию по мере появления? Хочется потестить с ними, пока там функционал слабоват. К примеру справа на главной странице выводится список форумчан, которые онлайн, но этот список не обновляется, пока не перезагрузишь страницу, хочется чтобы он обновлялся без перезагрузки страницы.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#67
Кролики, нет.

Lex, сейчас о переходе речи нет. Речь о будущем переходе, готовь сани летом ;). И ДА! я думаю пары месяцев хватит для того чтобы движок и модули устроили всех и каждого.
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#72
А кто мне объяснит разницу между пунктами голосования "Нравится внешне и устраивает функционал" и "Нравится полностью". Разве это не одно и тоже?
 
#73
А кто мне объяснит разницу между пунктами голосования "Нравится внешне и устраивает функционал" и "Нравится полностью". Разве это не одно и тоже?
Я думаю там более логичен вариант "Нравится внешне, но не устраивает функционал"
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#76
Device, торопились шибко)))

А вобще по сути тут ценно не голосование, а высказывания. Правда которые не сводятся к односложности, а имеют раскрытую мотивацию :)
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#77
Мои впечатления.
1. Функция предварительного просмотра сообщения спряталась за вкладкой "Расширенный режим" - это непривычно и неудобно.
2. Голосование http://new.drahelas.ru/index.php?threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B5.2588/#post-120759 я хотел сделать с просмотром, кто и как голосовал. Посмотреть нельзя. Неявно показано жирным шрифтом, как я сам проголосовал. С модулем голосования надо разбираться.
3. Понравилась фишка, позволяющая из поста с цитированием перемещаться к посту, откуда взята цитата.
 
Последнее редактирование:
19 Ноя 2009
268
0
16
#78
Z@Zmaster, что не делается то к лучшему... а можно мне ник мой вернуть при переходе?
 

Пупс

Заблокирован
16 Июн 2010
1,912
0
36
#79
Не пойму чем новый лучше старого?
И вам разве не хватило экспериментов?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#80
Fusion, можно.

luka, тем что он меньше тормозит и лучше написан, считай что это новая версия vbulletin переписанная с нуля ;)