Новый движок!

Движок мне:


  • Всего проголосовало
    84

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#22
Кролики, мы не ориентируемся на сторонние форумы, но как пожелание микроблогов или чата учтем.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

ScoRPio, вы можете это протестировать, оставив сообщение и сделать ренью.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#25
Ваше право на сырой кусок переходить
Наше право сначала его потестить для чего его и повесили. С переходом ничего еще не решено. Это тест, просто тест + народу развлечение. В шапке об этом писалось :hz:
Вы как читаете?


-
Наш Фан-сайт тоже в теме :hz:
 
10 Авг 2009
713
0
16
#27
Внешне не нравится совсем, но функций больше, видно. Пора уже менять что-то, пять лет такой был! Кстати, может и над лого форума подумаете? Но внешне, это ппц.
 
#28
Мне кажется сейчас рано давать какие-либо оценки, надо еще "пожить" в нем, присмотреться. На широкоэкранном мониторе полоса сбоку мне кажется не мешает, но пока не было возможности оценить полезна она или нет. На первый взгляд, не хватает Топ-5.

З.Ы. Аякс привлекает внимание, как полезностью, так и анимированностью.
 
#32
А стили на данный момент встроены в форум? Можно ли выбирать форумчанину какой ему поставить стиль? Или будет один на всех стиль, который установит администратор форума?
 
#33
ScoRPio, ну откель я знаю, админы же написали - пока все тестово. Приживется - значит всей толпой с чюмаданами переедем. А там и стили можно просить, если так хочется.
 
#34
Сияние, ну я поэтому и не адресовал свое сообщение конкретному человеку (с расчетом на то, что кто знает, тот и ответит).
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#35
Для на чала поставьте пож стиль другой этот вообще фуууу
не понравился тем что
- нет быстрого доступа к подразделам форума пример Железо --> периферия, что увеличивает затраты трафика
- поиск по прежнему не работает
 

Device

Заблокирован
5 Сен 2010
519
0
16
#36
У меня имена пользователей на кириллице отображаюся крякозябрами. Подписи тоже. Посты нормально читаются. Браузер: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.2.10) Gecko/20100914 Firefox/3.6.10
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#39
Большая просьба оценивать не внешний вид, а Ф У Н К Ц И О Н А Л форума, т.е. возможности, что можно сделать обыкновенному юзеру.

Остальные вещи вроде тем, внешнего вида и прочее - настраиваемо.

Почему вы не читаете шапку внимательно??????
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#40
Device, кракозябры это последствие конвертирования. так что всё нормально, просто при реальном переходе будет всё нормально, а тут на скорую руку ради "посмотреть и потестировать".