Новые анекдоты про Драхелаз :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Сен 2009
8,422
1
36
#1
Если что, то это просто шутка... :)

Итак первый анекдот:

1. Рассеянный рыбак Uksus забыл свой улов в автобусе под сиденьем. Через три дня
в местной газете "Полярный Круг" появилось объявление: "Оставивший корзину с рыбой в автобусе № 1 может зайти в гараж и забрать автобус".

2. Сияние выщипывает брови за 3 минуты, а Derbi за 4 минуты.
Вопрос - кто из них лицо кавказской национальности?

Но а вот кому подойдет следующий анекдот:
"- Мама, мама, а что это вы с папой делаете?
- Папе пуговицу на брюках пришивала, теперь нитку зубами перекусываю..."
 
22 Сен 2009
8,422
1
36
#4
Кролики, БуГаГ, смысл в том чтоб, перекладывать обычные анекдоты на персонажей Драхелаза. Если вам не понравились мои, то не суть, что кто-нибудь сделает хуже...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Кролики, БуГаГ, смысл в том чтоб, перекладывать обычные анекдоты на персонажей Драхелаза. Если вам не понравились мои, то не суть, что кто-нибудь сделает хуже...
все в нашей жизни имеет смыл, прошу поясни смысл перекладывания анекдотов на личности.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#9
smith, ничего если я посчитаю твой высер оскорблением и нажалуюсь админам? надеюсь ты не обидишься

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:32 ----------

Кролики, в чем я тупо пошутил и над кем?
"Если надо объяснять - то не надо объяснять"
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
Идет по лесу Alhorseman, видит лягушку.
Она ему и говорит:
- Поцелуй меня, стану я принцессой красы неписаной,что в мечтах тебе мечталася, и тут же женой тебе буду!
Поцеловал похотливый Alhorseman лягушку, она превратилась в супермодель, он ее тут же отженил по самое нехочу и давай одеваться.
- Куда же ты, Alhorsemanчик? - спрашивает царевна, - а как же свадьба? а как же все такое?
Рассердился на такое дело Alhorseman, как с левой хук ей зарядил - принцесса трижды перевернувшись ударилась оземь и … вновь стала лягушкой.
Он посмотрел-посмотрел, подумал-подумал, подошел, взял лягушонку, положил ее в карман и подумал:"А удобная штукенция..."
 
9 Дек 2009
310
0
16
#17
Кролики, Не нравится тема, помолчи, пройди мимо. Твое мнение в данном случае никому не интересно, так как у каждого свое. Надоело везде читать твои посты, где надо и где нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.