Новогодние сладкие подарки Рубин! №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
17 Янв 2013
1,606
0
38
по раздаче - сообщения отправляются в личку. Если Вам еще не пришло сообщение о раздаче, значит ваш заказ еще не собран.
 
3 Авг 2011
88
0
6
В смысле не собран? Мы заказывали месяц назад , доставку оплатили недели 2-3 назад. Еще не отправляли что ли?
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2013
1,606
0
38
Perekypil, я Вам не об отправке , а о раздаче говорю. Как разберу все и напишу сообщение
 
Последнее редактирование:
17 Янв 2013
1,606
0
38
Итак:
По раздаче - сообщения отправляются в личку. Если Вам еще не пришло сообщение о раздаче, значит ваш заказ еще не собран.


Получила подарки 71 коробок, ели разобрала. Одна коробка повреждена и с этой коробки вытащили : 12 ПОДАРКОВ

Разбираюсь ТК и поставщиком, все говорят не мы в этом виноваты. Если мне вернут деньги, то всем верну за подарки. А если откажутся, то по пункту №4


4. Заказываем поштучно( в случае форс-мажора - гибель, утрата,кража в ТК, порча товара, по независящим от меня причинам ответственности не несу).
верну 50%.

И еще, остались подарки у меня, может кого-то я пропустила.
 
3 Авг 2011
88
0
6
Не приятно конечно!!!Вы скажите чьи подарки украли, не то мы же ждем! Детки подарков ждут, знать брать или не надо еще. Время идет... Это первый случай?
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
Perekypil, это первый. мы с ними 5 лет сотрудничаем. не переживайте, ваши все на месте. У кого нет, я уже написала-предупредила. напишите ваш номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.