Новогодние авки форумчан

Красивая Ава,но это уже не ты((((
Вот и я ж про то, аватарка всё таки хоть как-то должна соответствовать или нику или предыдущей, узнаваемой на форуме аватарке. А то понацепляли гламурьи всякой. Вон даже Марселя понесло. Видел где-то аватарку для него подходящую, но сохранить тогда не догадался, а теперь найти не могу. Там короче из мешка с подарками торчат ноги снегурочки. Вроде и новогодняя тематика и продолжение его нынешней всем привычной аватарки.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
Вот и я ж про то, аватарка всё таки хоть как-то должна соответствовать или нику или предыдущей, узнаваемой на форуме аватарке. А то понацепляли гламурьи всякой. Вон даже Марселя понесло. Видел где-то аватарку для него подходящую, но сохранить тогда не догадался, а теперь найти не могу. Там короче из мешка с подарками торчат ноги снегурочки. Вроде и новогодняя тематика и продолжение его нынешней всем привычной аватарки.
:lol::lol::lol: ноги торчат
 
Вот и я ж про то, аватарка всё таки хоть как-то должна соответствовать или нику или предыдущей, узнаваемой на форуме аватарке. А то понацепляли гламурьи всякой. Вон даже Марселя понесло. Видел где-то аватарку для него подходящую, но сохранить тогда не догадался, а теперь найти не могу. Там короче из мешка с подарками торчат ноги снегурочки. Вроде и новогодняя тематика и продолжение его нынешней всем привычной аватарки.
Мне никогда его Ава не нравилась, а это очень даже ничего. милый такой марселюшка.:lol:
 
MarSell, действительно по сравнению с той что была, эта аватарка очень приличная)
Приличная до неприличия:ROFL:
:

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:51 ----------

Да да кстати, вот только по значку вроде это он ,а не она.:unknown:
Пардон......Theo - это она, вроде Таней зовут... ( не знаю, куда смотрела ....)
Матроскин, так может жена твоя???
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
Arishulka, вряд ли. жена Матроскина есть на форуме. Хотя? На форуме много женатых и жены тоже на Форуме имеются:)
 
Arishulka, вряд ли. жена Матроскина есть на форуме. Хотя? На форуме много женатых и жены тоже на Форуме имеются:)
Д я так ,шутя)))))
Кстати , сам Матроскин чегой - то без новогодней авы?
 

Вложения