Не стало Tanichka

Белое облачко, муж так плакал,вот прям по мужски плакал, у него и взгляд такой был,что в тупике он,как жить дальше,ведь планы строили...
как вот,действительно,жить...это тяжелейший период в жизни,когда вот всё так переворачивается и душа болит.Были бы рядом те,кто растормошит его со временем,поможет жить.Я не знаю....тут и совета не дашь.Только держаться.Помоги ему,Господи,пережить всё это!..
 

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
Элеонора, да, это она.

З.Ы. Чур не пинайте
Как про Таню рассказали. Несколько дней ходила по врачам. Ей укольчик и домой отправят. Очередной раз вернулась домой, прилегла отдохнуть перед уборкой и пока муж ходил курить Тани не стало (
блин. че за дела такие. пока будем молчат к нам так и будут относится. сцуко и ведь не жаловалась никому девченка. видно верила врачу что все в порядке.
 
Виталия жаль, сердце сжимается. Знала эту семью давно, у них все планы на двоих всегда были. Собаки как дети, к сожалению, как сама Таня говорила - бог не дал им детей, заменила на животных свой материнский инстинкт. Хоть и ругала соседских детишек, но все равно воспринимала их по-нормальному. Как щас помню - прижала к груди и потрепала за волосы того самого мальчишку, который обидел ее Герду. И всегда всех жалела.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Сияние, Ир, а ты не знаешь, где могила ее? Ты не ездила на кладбище? По- хорошему венок бы ей от форума... Как думаете?
 
Элеонора, можно сообразить. Но я не знаю, где могилка... К сожалению, присутствовала только на прощании, у меня работа, никто бы не отпустил.
Найдем... Нормальный венок стоит от 5 тыщ и больше, ленту заказывать в салоне художника. К сожалению в курсе всех этих нюансов... Еще после Сурена помню.
 
Вот вроде не знал человека, не пересекался с ней, а всё равно жаль. Вроде как "своя", с форума :cry:


Сияние, Ир. Займись венком и т.д. Скажешь когда, деньги принесу
 
Пискарь, Жень, с удовольствием, но я работаю. Осталась одна - в рабочие часы никак не смогу, только вне работы. А так нет проблем - венок можно приобрести в ритуальном на месте, ленту заказать. И еще одна проблема - никто не знает местонахождение могилы...
Я работаю каждый день до 5 вечера кроме понедельника. Ну и выходных... Ритуальный не помню как работает и салон художника тоже, но я не думаю, что это будет проблематично.
Вообщем, давайте денежки собирать. Координаты сообщу в личке, можно и на оградку поднакопить... Я думаю, Виталий не откажется. Отпишусь всем по всем деньгам.
Опыт есть :(
 
Ребята - жду предложений в личку или тут пишите. Венок стоит примерно по моим подсчетам штуки три. Завтра будут точные цены. Или можно корзину - цены будут завтра.
Пишите мне. Могилу найду... Хотя бы успеть к 9-ти дням.
 
Не так давно знала Танечку, но познакомившись, души в ней не чаяла, она была из тех людей, которых называют солнечными и лучезарными. Человек с неисекаемым чувством юмора и очень открытой и доброй душой.
Говорят, что светлую седьмицу бог забирает только самых достойных.
Упокой господи её душу.
Только узнала... плачу...:cry:не правда, и не верю!!!
лично познакомилась с Танюшей 2 недели назад... ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ СОЛНЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕЧИК был.... НУ ПОЧЕМУ БЫЛ?!!!!! Почему самые лучшие?!! Лиля, каждое слово твоё правда!
Соболезную!!!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Когда Рок, выбирая из лучших,
Нам отводит печальную роль,
В закоулках душевных излучин
Навсегда поселяется боль.

Ты уходишь в бездонную небыль,
Мир оставив в добре и во зле…
Значит, станет светлее на небе
И темнее на грешной Земле…
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Сияние, Куда привести, нет сбербанковской карты? Если есть напиши номер мне в личку... Хотя можно и не сбербанковскую
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
Соболезную...

Сияние, А на карту все таки было проще перевести, можно номер и в личку кинуть, живу я в Лаптях и в будни приехать в Салехард никак, работа.
 
Greshnik, понимаю, что проще, но у меня принцип - я не кому не даю свои номера карты, я думаю можно понять, почему. Только наличка. Можно передать с кем-то. Не получается - ничего страшного, никто никого не гонит.