Не сохраняется изображение!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
1,304
0
36
37
Лбт-Схд
#1
Привет! Подскажите, если кто сталкивался с такой проблемой: Я не могу с электронки сохранить присланное мне изображение. Нажимаю "Сохранить", указываю путь и на этом всё заканчивается.:sad: Открываю загрузки, а там напротив указанного файла стоит размер 0 кб и написано "готово"!
Помогите плз!!!
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#4
Cook, что такое электронка? яндекс, маил, рамблер? или бат (почтовый клиент)?
кста, для картинок если не слишком огромные лучше юзать чо нить по типу pixs.ru, там заливаешь файло и получаешь готовую ссылку на него, которую потом по аське кидаешь кому хотел отправить фотку.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#6
если ты пользуешься ОПЕРОЙ попробуй зайти в настройки сервис и тама сохранялки и посмотри путь сохранения у меня была аналогичная проблема только после того как установил кодек Квик тайм он начел ен сохранять музыку а только воспроизводить.
 
27 Дек 2009
1,304
0
36
37
Лбт-Схд
#7
Какой браузер? Есть ли строчка "сохранить изображение" или что то подобное.
Да,именно так и написано "сохранить изображение".

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:36 ----------

Спасибо,Keeper, щас попробую.

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Спасибо всем большое за помощь! Это оказывается Опера так глючит. Зашла через Internet Explorer и всё нормально сохранила.:good:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.