Нет ну какие они все-таки симпатичные

19 Апр 2006
18,270
10
38
#41
Gina, Ты не видала настоящих красавчиков! Вот я недавно практически влюбилась, хотя тетка я не первой молодости, но глаза разбежались:girl_crazy:, вокруг меня плясало цельное стадо молодых красивых, на любой вкус мальчиков, жалко усыпили мну практически сразу.... Такие красавчики водятся в Тюменском кардиоцентре, и не только красавчики, но волшебники настоящие!!!!
ах Харц какая милашка, синие глаза. мммммммммм:ROFL:
 
2 Июн 2009
677
0
16
43
Салехард
#44
ай тоже видела этих хирургчиков))) жаль мысли на тот момент другие в голове были....
А еще скажу по секрету у меня очень симпатичный сосед... даже сказала бы красивый.... эх.....
 
#46
Jaguar Сказали, но это не то, о чем вы подумали:oops: Главное, что разбудить не забыли:razz:. Кролики, Гришенька лучше Всеволода. Красивше.

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:41 ----------

И где мои хотя бы тридцать лет?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#47
Людмила, ну кому как. люблю высоких. Поеду улыбаться им через пару недель
 
#51
ай тоже видела этих хирургчиков))) жаль мысли на тот момент другие в голове были....
А еще скажу по секрету у меня очень симпатичный сосед... даже сказала бы красивый.... эх.....
неизменяла с ним?))
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#55
многие фразы, из тех роликов, которые в его ролике, уже стали чуть ли не крылатыми
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#57
Кто на свете всех милее и красивей из врачей!
Может лечь в палату хирургии?
Иль попасть в Тюменский кардиоцентр?
Жаль, но с сердцем все в порядке, хоть убей)))))