Нет ну какие они все-таки симпатичные

#22
вот потом появляются темы что в опу и в голову это не измена :lol:

AD,у меня все впорядке и с тем и с другим,так что не беспокойся, не дашь даже поабсуждать тему по всей фантазии, нет ну что за мужики пошли а?
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
Нескафешка, не не не оброщайте на миня внимания :) главное чтоб деушке было хорошо :)
 
#24
Вы типа мужчины не смотритке на медсестр, и еще скажите что у вас по отношению к ним отсутствует полностью сексуальная фантазия? ХА-ХА-ХА....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#28
Нескафешка, блин у мну Теща c Дочерью сидит..... :( жене предлагал наню 22 года чето отказала..... :( хотя няня как няня :(
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#33
Белое облачко, тссссссссссссссссссссссссссссс ни нада и так ружье ужо зарядила :)

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Jaguar, молод ты що... не видел ты нянь в разных планах ;)
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#34
Белое облачко, тссссссссссссссссссссссссссссс ни нада и так ружье ужо зарядила :)

---------- Добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:49 ----------

Jaguar, молод ты що... не видел ты нянь в разных планах ;)
типа такой знаток, я умиляюсь :ROFL:
 
#39
Gina, Ты не видала настоящих красавчиков! Вот я недавно практически влюбилась, хотя тетка я не первой молодости, но глаза разбежались:girl_crazy:, вокруг меня плясало цельное стадо молодых красивых, на любой вкус мальчиков, жалко усыпили мну практически сразу.... Такие красавчики водятся в Тюменском кардиоцентре, и не только красавчики, но волшебники настоящие!!!!