Нет ну какие они все-таки симпатичные

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Подруга болела и я навещала её в больнице, естественно, надо ведь поддерживать друг друга (морально!) не только когда все отлично, но и когда "непруха".
Так вот я заметила одну крайне интересную вещь, там до ужаса много симпатичных врачей - мужчин, нет ну остальной медперсонал тоже "фполне", но дефки какие там симпотные мужчины! Мама моя родная. я захотела стать медсестрой, чесслово быть рядом с таким красавчегом - это ж здорово!:oops:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Gina, тоже там вчера была. мммм в хирургии такие все лапочки. просто душки.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#4
Кролики, ога! именно выходящим из хирургии я его и встретила;)
высокий, светленький, голубоглазый (хотя блондины меня обычно не привлекают, но этот просто мммммм, славный) или кареглазый (чорт цвет глаз могу и попутать, не успела разглядеть), эх где мои осьмнадцать лет:roll:

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

может заболеть? я б от такого врача не отказалась:roll:
 
#8
Кролики, ога! именно выходящим из хирургии я его и встретила;)
высокий, светленький, голубоглазый (хотя блондины меня обычно не привлекают, но этот просто мммммм, славный) или кареглазый (чорт цвет глаз могу и попутать, не успела разглядеть), эх где мои осьмнадцать лет:roll:

---------- Добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:31 ----------

может заболеть? я б от такого врача не отказалась:roll:
Я поняла о ком ты.Ну заболеешь-он тя быстро вылечит!Врач хороший:)
 
#10
М...да, вот теперь чем берет Ямальское здравоохранение! В деле "о врачах" можно ставить хорошую такую точку, со смайлом. А фото красавчика? Но я тоже в блондинах "не очень" понимаю....
 
#16
Gina,Что-то помойму мне плоховато, вызывай скорую, надо срочно в хирургию лечь можжж так на недельку. Пусть походят ,посмотрят, полечат. Я видела там красавчикасссс, была на 4 этаже в хирургии, вот мне лично запомнился молоденький, ничего про него не знаю кроме того как висел у него на груди бейджик с именем Виталий....Ах, теперь вот плохо сплю, познакомиться б с таким врачом...:oops: