Нетрезвое вождение — дорога в тюрьму

12 Май 2010
5,911
1
38
#62
Так сначала обеспечьте это равенство..... ;) А то получается, что бедным нельзя пьяными кататься, а богатым можно...:)
Неа...законом предусмотрено, что никому нельзя...и хоть ты кол на голове теши, находятся люди, которые считают, что им можно...и это не зависит от социального положения...это зависит от того, что в голове....
 
#63
наркодиспансер и все под видеонаблюдение
Если эти записи увидят большинство освидельствуемых, они со стыда сгорят за свое поведение
брали 50 а будут 150-200 и никуда не денешься отдашь
раз отдаст, второй, третий. Подумаешь мелочи. Еще напечатают.
 
#65
В чем правильна его суть??? Если человек получает зарплату восемь рублей и ездит на стареньких жигулях, то его в тюрьму, а "золотая молодежь" на крутых тачках на месте инспектору сунет пачку денег, и дальше поедет??
Товарисч! Вы в какой стране живёте? Причём тут золотая молодёжь? Много случаев в нашей стране когда и за убийство с расчленёнкой представители "золотой" молодёжи отделывались взяткой следователю. Так, что давайте и за убийство закон отменим? Всё равно взятками откупятся! Так сказать уравняем всех в правах и материальных возможностях?
 
#66
Если эти записи увидят большинство освидельствуемых, они со стыда сгорят за свое поведение
Вот это и надо тоже добавить к наказанию, выкладывать на Ютуб эти ролики!!! :lol:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Так сказать уравняем всех в правах и материальных возможностях?
Ага!!! Много народа у нас могут заплатить штраф 200 штук??? Давайте тогда уж сделаем или только штраф, или только тюрьма, а не "или 200 штук, а если нету денег - иди в тюрьму!!!"....
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#67
Дак и пожизненное лишение свободы не исключает всяких Цапков...что теперь, отменить ответственность?...
Я вот думаю, что только наистрогачий строгач вернет некоторых придурков в реальность..к сожалению не всех
ага сравнили хрен с гусиной шеей. браво. :good: убийцу людей и пойманного со вчерашним выхлопом по вашему равнять можно?? я тоже против нетрезвых за рулем и считаю что пить категорически нельзя, но почему надо сразу нагружать тюрьмы то?? мне просто система ДПС-суд, палочная система известны, видел и вижу что разбора нет, изначально виновет и все.
 
#68
Я вот думаю, что только наистрогачий строгач вернет некоторых придурков в реальность..к сожалению не всех
Вот это и будет тот генетический мусор, от которого надо избавлять общество. Так что все верно. По другому никак. Вообще удивляют некоторые позиции. Требовали вернуть промилле, дабы дать лазейку для употребления ИМХО, вернули. Теперь нашему либеральному обществу и этого мало. Требуют узаконить игру в боулинг на дороге в пьяном виде. Дальше что? Свободную стрельбу из движущегося авто в пьяном угаре? Сафари?
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#69
Вот это и надо тоже добавить к наказанию, выкладывать на Ютуб эти ролики!!! :lol:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

Ага!!! Много народа у нас могут заплатить штраф 200 штук??? Давайте тогда уж сделаем или только штраф, или только тюрьма, а не "или 200 штук, а если нету денег - иди в тюрьму!!!"....
Давайте сделаем так, чтоб ли думали что делают...ну хоть немножко...
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#70
ну вот, а еще предлагали ТС конфисковать...
Если закон не будет содержать никаких оговорок, как у нас часто бывает, то большинство депутатов и их водители будут ездить на метро, а бюджет обогатится автомобилями купленными на бюджетные же средства %)
я бы предложил за повторку увеличивать срок лишения прав вдвое, и сажать лишенников за езду без прав, первый раз - 15 суток, потом 3-6 месяцев. Больше безсымсленно. Это же не убийцы, воры, педофилы и прочие, ...
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#71
Товарисч! Вы в какой стране живёте? Причём тут золотая молодёжь? Много случаев в нашей стране когда и за убийство с расчленёнкой представители "золотой" молодёжи отделывались взяткой следователю. Так, что давайте и за убийство закон отменим? Всё равно взятками откупятся! Так сказать уравняем всех в правах и материальных возможностях?
и этот туда же...при чем тут убийства то?? вы для начала УК почитайте чтоли, это разные главы ОЧ для начала, разновидность преступления другая, за причинение вреда (при жертвах) не дай бог и так есть статья, может ее ужесточить??
 
#73
Alexandr, Так вот про то и речь, нужен закон, позволяющий придурка, повторно севшего за руль пьяным, спасти от третьей ошибки, возможно смертельной для кого нибудь! Попался второй раз, значит рецидив, неисправим! То тогда получай: прав пожизненно, срок на зоне с принудительными работами, конфискация авто. и никаких штрафов, условно и т.п. ерунды. Строго параллельна и перпендикулярна, как говаривал мой старшина!
 

Effgen

Заблокирован
#75
Если эти записи увидят большинство освидельствуемых, они со стыда сгорят за свое поведение
угу я бы на свое посмотрел .... когда погрешность прибора на выдохе 0.07 у меня показало 0.09 "(собака женского полу) бухой (девица легкого поведения) в хлам" - решил судья и дал мну 22 месяца пешком .... это нормально?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#76
Фигня это всё,если будут "сажать",мест не хватит8)

Если попался дважды,то лишить перманентно и фсё:10ANYWORD:
 
#78
и этот туда же...при чем тут убийства то?? вы для начала УК почитайте чтоли, это разные главы ОЧ для начала, разновидность преступления другая, за причинение вреда (при жертвах) не дай бог и так есть статья, может ее ужесточить??
Разновидность может быть и одна, а в итоге всё же жизнь ни в чём не повинного человека и зачастую это дети!
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#79
ага сравнили хрен с гусиной шеей. браво. :good: убийцу людей и пойманного со вчерашним выхлопом по вашему равнять можно?? я тоже против нетрезвых за рулем и считаю что пить категорически нельзя, но почему надо сразу нагружать тюрьмы то?? мне просто система ДПС-суд, палочная система известны, видел и вижу что разбора нет, изначально виновет и все.
Значит ездите с позавчерашним выхлопом... Ну никак по другому... Только "топор над головой" россейских самонадеянных товарисчей снимет спесь и ощущение вседозволенности...повторю, к сожалению НЕ ВСЕХ!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#80
Теперь нашему либеральному обществу и этого мало. Требуют узаконить игру в боулинг на дороге в пьяном виде. Дальше что? Свободную стрельбу из движущегося авто в пьяном угаре? Сафари?
с чего вы пришли к этому выводу? вроде все дружно говорят, что пьяным за рулём не место.