Нетрезвое вождение — дорога в тюрьму

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Почему в примере ученик? С учеником рядом инструктор сидит
я про тех кто уже сдал на права! в течении года они обязаны ездить с наклейкой "восклицательный" то бишь все равно ученик но уже с правами!

Да и где стоят знаки 40, "добрая половина водителей" едет под 60, и это нормально, поскольку даже разрешено законом.
где стоит знак 40 я еду сорок! по правилам можно превысить не более 10 км!если стоит знак ограничения 40 то по закону 60 уже нельзя!))

Некую наглость приобретают все, но по разным причинам, для кого-то это алкоголь, для других мама с папой и прочие связи, для третьих опыт (уверенность в своих действиях), для четвертых - излишняя самоуверенность (типа смотри, как я умею)))).
я водитель не наглый!хотя стаж большой,без аварийный,участник стрит рейсинга на 402 метра в Москве))) (разочек решила),и папа у меня гаишник))но правила пардон не нарушаю!

мужчины чаще попадают в аварии, потому что переоценивают свои возможности, женщины же, наоборот, недооценивают. И во многих авариях, так и есть.
это факт! женщины более аккуратны за рулем! у женщин по природе чувство ответственности больше!:oops:
 
где стоит знак 40 я еду сорок! по правилам можно превысить не более 10 км!если стоит знак ограничения 40 то по закону 60 уже нельзя!))

это факт! женщины более аккуратны за рулем! у женщин по природе чувство ответственности больше!:oops:
аккуратны, когда по прямой едут, а вот когда маневры надо делать иногда и руль бросают, руками глаза закрывают...
и это.. если знак 40 стоит превысить можно до 20 км, за это нет наказания, интересоваться надо такими моментами.. так что 59 км можно ехать..
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
по правилам можно превысить не более 10 км!
консультант вам в помощь, ... уже 20 ;)

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

участник стрит рейсинга на 402 метра в Москве
ну всё, раз случайно записались, ваууууууууу, вы уже профи
на самом деле, если ездили в Мск, большое уважение вам, ... и неужели после столицы, ничего не раздражает, в нашем "колотуне"?

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:21 ----------

это угроза? ;)

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

женщины более аккуратны за рулем!
я согласен, что женщины более аккуратны во многом, но что считать аккуратностью на дороге?

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------

вместо *** - ***** между ног 8)
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
аккуратны, когда по прямой едут, а вот когда маневры надо делать иногда и руль бросают, руками глаза закрывают...
и это.. если знак 40 стоит превысить можно до 20 км, за это нет наказания, интересоваться надо такими моментами.. так что 59 км можно ехать..
Почему Вы всех под одно. У меня восемь лет стажу, ни одной аварии, и до сих пор думаю как некоторое му..ки могут считать себя водителями?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Знаете, все приходит с опытом, ... пусть у меня всего год+, но уже сам реагирую, и вижу, как остальные реагируют на женщин за рулем, ... особенно если с "!", ... это вовсе не стереотип, это реальность, ...
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
ну всё, раз случайно записались, ваууууууууу, вы уже профи на самом деле, если ездили в Мск, большое уважение вам, ... и неужели после столицы, ничего не раздражает, в нашем "колотуне"?
записалась не случайно))) у меня стаж 15 лет)) но по правам меньше,без прав много куролесила))но без аварий,даже царапин)) по Мск ездила все время кроме 2 лет! ну как сказать в Москве сейчас более народ культурный стал! больше пропускает,тут не дождешься иной раз! чаще "спасибо" аварийкой! а так в принципе разницы нет,кроме кол-ва машин!))я раз периодически в Мск катаюсь)) 2 раза в год в отпуске))

это факт))) не все пользуются родителями)) если есть своя голова на плечах)) и нет повышенного самолюбия))

вам со стороны видней:grin:
 
Почему Вы всех под одно. У меня восемь лет стажу, ни одной аварии, и до сих пор думаю как некоторое му..ки могут считать себя водителями?
это статистика.. просто как правило любая нестандартная ситуация вызывает у девушки некоторый ступор, у всех время его по разному, но как раз на него обращают внимание на дорогах..
возможно то, что называют женской аккуратностью за рулем именно и есть необходимость более долгого обдумывания сложившейся ситуации...

но я бы не сказал что женщины именно аккуратны..
в 2010 году одна девушка пытаясь аккуратно выехать со стоянки протаранила машину, разглядывая в правое зеркало заднего вида обстановку, пытаясь не задеть машину, стоявшую справа от нее в 5 метрах... и совсем не обращая внимание на то, что твориться у нее слева...
причем, въехала дважды... когда уткнулась в первый раз, даже не взглянула что ей преграждает дорогу, включила первую передачу и с большей скоростью снова атаковала машину...
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
eastside, :grin: я надеюсь ты понял что это шутка была? но беку всеравно не трож:grin:
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
Знаете, все приходит с опытом, ... пусть у меня всего год+, но уже сам реагирую, и вижу, как остальные реагируют на женщин за рулем, ... особенно если с "!", ... это вовсе не стереотип, это реальность, ...
Очень по мужски обливать женщин.....Браво!:good:

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

даже не взглянула что ей преграждает дорогу, включила первую передачу и с большей скоростью снова атаковала машину...
целеустремленная :ROFL: