Нетрезвое вождение — дорога в тюрьму

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Не забывайте, что есть еще невиновные наркоманы и наркоторговцы, например.
есть. но разговор о синяках за рулем вроде бы шел, или я путаю?
сел за руль пьяным - получи суровое наказание...
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Дак если сажать нетрезвых водителей, то реальным преступникам места не хватит.

---------- Добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:17 ----------

Скажите и вы что-нибудь, умная вы наша.
eastside, вы точно никого не забыли? врачей, наркоманов, прочих негодяев, всех собрали?
Апплодирую вам стоя! :Bravo::Bravo::Bravo:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
урановые рудники на что?
Конвенция о защите прав и свобод человека на что? Будьте серьезнее. Такой ответ я от Бэки ожидал, но никак не от вас.

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:28 ----------

Надо как в Китае к стенке сразу .
мы не можем себе позволить смертные казни, мы же стремимся наладить отношения с европой, ... хотя зачем они нам? %)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Конвенция о защите прав и свобод человека на что? Будьте серьезнее
насчет серьезнее - да, тут Вы правы, но я там смайлик поставил... чтобы было понятно что к чему.
Такой ответ я от Бэки ожидал, но никак не от вас
зря на лииности в дисскусии переходите (это я не только про Вас)...
не красит это форумчан :(
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
Подозреваю, что вы слишком юны чтобы спорить и можете только огрызаться. Повзрослеете, можно будет попробовать подискуссировать, а сейчас игнор.
Форум - это не конкурс красоты, кто хочет быть эталоном красоты и получить общественное признание, ставят "яркие" аватарки, говорят громкими словами и пытаются затмить остальных своей критикой.
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
eastside, ну так и спорте, я так поняла, что тут спорят - исправит ли положение уголовная ответственность за повторное вождение в состоянии а/о или нет. я думаю - что это не выход, а вот что вы думаете - я так и не поняла. "а баба яга против!"
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
Почему же? Потребность? Потребность! Личная? Личная! Осуждаемая обществом при удовлетворении в общественных местах? Да! И курить отныне можно либо дома, либо в общественных местах, предназначенных для таких целей.
а вы не путайте культуру бытия и культуру сущности человека!))

Кстати вопрос на засыпку, ... кто опаснее на дороге, подвыпивший опытный водитель или трезвый, но неопытный (знает азы, но прав нет)?
по мне нетрезвый опытный)))

---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

можно будет попробовать подискуссировать
вам пока меня хватает???:grin:
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
по мне нетрезвый опытный)))
а чего не просто "Шумахер"?:hz:
мы все когда начинали ездить не имели должного опыта и жутко тупили в тех или иных ситуациях, зачем лукавить? Где-то видел статью, но не помню цифр, писали что из-за некачественного обучения в автошколах участились аварии по вине молодых водителей с опытом менее года. это так, на заметку, из за чего потом кол-во часов добавили и срок обучения увеличивали, хотя лучше учить не стали, если уж моей знакомой права дали, ... уже почти год водит, ну как водит, даже не пытается, "я езжу и паркуюсь, как умею, совершенствоваться не хочу, пусть привыкают".
не путайте культуру бытия и культуру сущности человека
сущность, бытие, вся суть, в том, что это все ерунда %)
сущность - мы все эгоисты, и писали бы мы с высока на претензии остальных, если бы не ___________ (нужное вписать)
 
11 Июл 2011
220
0
18
Вот и первое оправдание пьяной езды за рулем.

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:03 ----------


Золотые слова. Всегда надо начинать с себя в первую очередь. А не озираться по сторонам.
Каждый видит в меру своей испорченности.Где вы увидели у меня "оправдание пьяной езды"?А вот поощрение агрессивной езды и хулиганства на дорогах у вас просматривается.

---------- Добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:40 ----------

Было преподнесено так, словно чего уж там. Процент маленький, общей картины не изменит. Значит можно пить.
У кого что болит,тот о том и говорит.Вы только это увидели?Видать слаба глазами стала.
 
Каждый видит в меру своей испорченности.Где вы увидели у меня "оправдание пьяной езды"?А вот поощрение агрессивной езды и хулиганства на дорогах у вас просматривается.
Сказать что я шоке, значит ничего не сказать.
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
eastside, огорчишь beka, будет отдача, ты(вы) не хотите же стать "темой" в разделе? да?
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
мы все когда начинали ездить не имели должного опыта и жутко тупили в тех или иных ситуациях, зачем лукавить? Где-то видел статью, но не помню цифр, писали что из-за некачественного обучения в автошколах участились аварии по вине молодых водителей с опытом менее года. это так, на заметку, из за чего потом кол-во часов добавили и срок обучения увеличивали, хотя лучше учить не стали, если уж моей знакомой права дали, ... уже почти год водит, ну как водит, даже не пытается, "я езжу и паркуюсь, как умею, совершенствоваться не хочу, пусть привыкают".
я с этим согласна!но с другой стороны отвечаю за свой ответ! ученик будет ехать как может! стараясь сделать аккуратно! вы просто его объедете пожурив немного))) ни чего научится,кто таким не был! а вот уже опытный водитель приобретает некую наглость! проскочу,прижму,тут разрешено 40 но можно и 60 -что ты тащищься! ну так вот в алкогольном опянение чувство страха притупляется! человеку нужна скорость,а я все могу!и такой человек более опасен потому что при осознать и подумать о риске уже не позволительно! рассчитать траекторию и т.д! пример поворот если до машины примерно 20 м мы повернем,а по пьяни 5 м мы повернем и пусть весь мир подождет! из той серии! я все смогу я все сумею!это опасней чем ученик которого можно предугадать!
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
eastside, огорчишь beka, будет отдача, ты(вы) не хотите же стать "темой" в разделе? да?
:nasmeshka:
Спасибо за предложение, но мне своя тема в разделе пока не требуется, если передумаю, знаю, к кому обратиться. Что хотел сказать, я уже сказал, больше ничего не собираюсь. Даже писал: Ваше право иметь свое мнение по этому поводу.

Почему в примере ученик? С учеником рядом инструктор сидит, ... и не просто так. Да и где стоят знаки 40, "добрая половина водителей" едет под 60, и это нормально, поскольку даже разрешено законом. А обогнать учебку это вообще великий подвиг, если за сутки не обогнал, значит зря сегодня за руль садился. Некую наглость приобретают все, но по разным причинам, для кого-то это алкоголь, для других мама с папой и прочие связи, для третьих опыт (уверенность в своих действиях), для четвертых - излишняя самоуверенность (типа смотри, как я умею)))). Как-то видел статейку, о том, что мужчины чаще попадают в аварии, потому что переоценивают свои возможности, женщины же, наоборот, недооценивают. И во многих авариях, так и есть.