Невский экспресс

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#24
Когда пояилась информация о том, что люди погибли не из-за теракта, а в техногенной катастрофе, как-то вдруг вовремя обозначились чеченские террористы. А как же быть с ранее назначенными виноватыми русскими националистами. Придётся извиниться? Или сказать, что они действовали сообща? А лучше просто перестать нам врать.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#25
Neo, руские националисты полистав уголовный кодекс решили нахер оно надо на себя брать и здали назад после своего якобы заявления.... :) :) :) :) и осудили теракт :)
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#26
расслабились, вот и результат... враг как всегда не дремлет. А хуже этих упырей топчущих зазря землю по моему нет.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#35
Сталину удовалось уже...нужна политическая воля...
да ты сталинист... латентный... подрабинеки тебе глаза бы выцарапали за такие слова, публично озвученные... и хрен бы кто за тебя заступился...
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#36
я о своих мыслях КОМУ НАДО сообщил...
сексот

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

Англия же к терактам Ирландским привыкла
а можно ссылку?

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:52 ----------

граница с Чечней со всеми вытекающими последствиями...
череп не жмёт от "ума"?

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

да какой сталинист... - анархист, конбьюктурщик - ляпнул не думая... как все анархисты
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#39
Uksus, думаете в такой борьбе уместен гуманизм? сталинизм, латентность .. заканчивайте, не смешно.
О как, хорошо, я ждал такой поворот.:\"\": Очень действенный способ в конкретном случае - возложение ответственности на жителей прилегающих к ЖД населенных пунктов с масштабным применением децимации. Эффективность проверенная временем.:good:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#40
Uksus, при чем тут жители? я вообще то про конкретных таварищей начиняющих полотно ж/д ВВ, ... а ну да...формулировки на драхеласе... савсем забыл...