На рыбалку

17 Апр 2010
491
0
16
Как и обещал отписываюсь, рыбалка отменная, замаялся таскать, спина болит, жаль только кроме ершей и одного сырка не чего другого не поймал, зато хвостов 90 точно вытащил. Рыбаков навалом, лёд крепкий, только у берегов в некоторых местах вода над льдом, но всё гуд!
 
Как и обещал отписываюсь, рыбалка отменная, замаялся таскать, спина болит, жаль только кроме ершей и одного сырка не чего другого не поймал, зато хвостов 90 точно вытащил. Рыбаков навалом, лёд крепкий, только у берегов в некоторых местах вода над льдом, но всё гуд!
место это если смотреть с горы на лодочную по левую сторону? где в прошлом году народ сидел?
 
17 Апр 2010
491
0
16
хорошо конечно, но ершей мне потом некуда девать - кота нет... хочется чего покрупнее
кота у меня аж 2, но есть их не очень хотят. а вот жарёха из ерша вкусная очень, сам такую нынче первый рас попробовал, не оторвать, с икрой, только чистить долго.
 
17 Апр 2010
491
0
16
Кто не будь, где не будь ещё пробывал, что не будь ловить в близи от города кроме как у лодочной? Надоел ёрш, чего не будь хищьного хочется поймать.
 
Кто не будь, где не будь ещё пробывал, что не будь ловить в близи от города кроме как у лодочной? Надоел ёрш, чего не будь хищьного хочется поймать.
аналогично.....хотца хыщников половить, говорят в горном лед уже 30 см.....кто там был? пока зимника в катравож нет думаю мож туды податься
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
кота у меня аж 2, но есть их не очень хотят. а вот жарёха из ерша вкусная очень, сам такую нынче первый рас попробовал, не оторвать, с икрой, только чистить долго.
А нафига ерша перед жаркой чистить? :shock:
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
sinii, :beer:

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Кстати, на Собь и Войхот еще никто не гонял? Есть возможность доехать?