На рыбалку

15 Мар 2010
113
0
16
#42
Сияние, Эт получается если я со спининга её поймаю, то надо будет её выпустить??? ;)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#43
На спининг можно ловить,это не браконьерство.Как лед пройдёт,на пирсах постоянно полно людей,как мухи на какушки слетаются.Тогда их всех под статью?Неее.....это не браконьерство........

---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:24 ----------

p.s.Это была женская логика....мысли в слух тк.ск.
 
15 Мар 2010
113
0
16
#44
Derbi, Спасибо, успокоила!!! :) А то я не отличаю их... Хотя щуку и налима точно знаю!!! И ерша ещё!!! И карася!!! Но вот Нэльму от Муксуна не алё отличать ваще... :lol:
 
15 Мар 2010
113
0
16
#47
Сияние, Спасибо конечно за объяснения, но при случае мне надо будет на них одновременно глянуть!!! Чтобы реально отличия увидеть... :hz:
Блин, аж стыдно, всю жизнь тут живу, а про такую фигню знать не знаю... :oops:

---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

Derbi, :hz:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#48
муксун горбатый, морда тупая,
вот все так говорят,а я вижу этот горб и у щёкура и у муксуна,а всякие язи и прочая лабуда, это все маленькие муксунята в моём понимании,но я их не ем(они глистатые)

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

но рыбу ловить я люблю,мне нравится сам процесс....река...воздух.........природа...тишина....

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:52 ----------

Ггг...вспомнила как мы на лодке поехали(тупышки)с одной канистрой бензина,на обратно бензика не хватило
 
#49
Язь тоже имеет крупную чешую. А нельма достигает 50 кг в весе. Два года назад подогнали одну такую, мы ее в ванну положили - ванна по длине 1,70, вот заняла всю площадь.
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#51
Сияние, Эт получается если я со спининга её поймаю, то надо будет её выпустить??? ;)
Правилами рыболовства установлен минимальный размер нельмы, которую можно ловить (точно не скажу, что-то около 50см). Пойманная рыба меньшего размера выпускается на волю.

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:28 ----------

На спининг можно ловить,это не браконьерство.Как лед пройдёт,на пирсах постоянно полно людей,как мухи на какушки слетаются.Тогда их всех под статью?Неее.....это не браконьерство........
Если вся эта толпа гнобит молодь нельмы (мелкую), то да - всех под статью:twisted::\"\":
 
15 Мар 2010
113
0
16
#52
Uksus, Понятно!!! Как поеду на рыбалку, возьму с собой фото НЭЛЬМЫ и линейку!!! :good:
 
#56
Для любителей.В Горнокнязевске сейчас ловят на резинку сырка.У меня тесть ездил вчера кг.10 поймал.Сырок большой:)
 
27 Июн 2010
2
0
1
#59
Всем привет!
Есть вопрос. На массиве Рай-Из в верховьях Соби есть 2 горных озера. Кто-нить знает, есть ли там рыба? И вообще в начале августа в Соби от 110-го км до Харпа нахлыстом можно чего-нибудь поймать?
 
20 Авг 2009
557
0
16
Салехард
#60
Всем привет!
Есть вопрос. На массиве Рай-Из в верховьях Соби есть 2 горных озера. Кто-нить знает, есть ли там рыба? И вообще в начале августа в Соби от 110-го км до Харпа нахлыстом можно чего-нибудь поймать?
Тоже присоединяюсь к вопросу!!!