На рыбалку

22 Сен 2009
1,440
0
36
#29
знатоки - любители подскажите ка...
как нынче дела обстоят с рыбалкой, хочу на недельке на этой мож на следующей..
куда бы мне лучше податься. раньше прям на переправе ловил, всмысле рядом с дорогой ёршиков дергал, последнее время чета ни кого там не наблюдаю, где вапче народ ловит???
как дорога в катравож для легковой ?
 
15 Мар 2010
113
0
16
#31
Ребятишки, подскажите пожалуйста, где у нас тут (в Салехарде или районе) можно на спининг половить чего-нить!?!?!? И кого???
В Горнокнязевском реально что-нибудь поймать??? ;)
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#32
UFO, идешь на берег Оби/Полуя и пуляешь спиннинг. Поймать можно щуку, нельмушку, налима.
 
15 Мар 2010
113
0
16
#33
UFO, идешь на берег Оби/Полуя и пуляешь спиннинг. Поймать можно щуку, нельмушку, налима.
Благодарю за инфу!!! :good:

А на чё ловить??? И де можно червяка добыть??? Они в нашей земле к осени наверное только оттают... =)))
В магазинах продают??? Например "Сармик" ...

P.S. Я извеняюсь за тупость вопросов, просто я новичёк в этом деле... :oops:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#34
Червяки - хоть в магазине (продаются в Сармике), хоть самому копнуть (уже нормально копаются по южным склонам). На что ловить щуку - фиг знает. По старицам - поппер и легкая вертушка. По открытой большой воде - не знаю, может воблерок какой, или колебло.
 
15 Мар 2010
113
0
16
#35
Червяки - хоть в магазине (продаются в Сармике), хоть самому копнуть (уже нормально копаются по южным склонам). На что ловить щуку - фиг знает. По старицам - поппер и легкая вертушка. По открытой большой воде - не знаю, может воблерок какой, или колебло.
Ещё раз спасибо!!! Буду теперь ждать погоды нормальной, чтобы выехать!!! ;)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#38
Я в сторону айропорта съездить хочу:sorry: за нельмушкой

---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:24 ----------

Сияние, в какое-то время её вообще много.
Знакомая ездила в сторону айропорта,говорит вообще плохо ловится....любая рыба.Может потому,что -воды много?
 
Последнее редактирование: