На переправе нашли женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#81
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#82
Сергей 74, вы свои сообщения почитайте:) что ни пост, то основание. Вам даже в этой теме уже несколько человек об этом сказали...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#83
Elanku, мне без разницы что кто сказал,но оскорбляете только вы........я все что здесь написал-то в тему.......и пока я не начал ругатся на вас и закрывать вам рот-советую отстать от меня...., что касается профессиональной деградации сотрудников и т.п..-то все они регулярно проходят ВВК и психолога, и какое право вы (никто в этой области ) можете давать такие заключение?? Или вы психолог УВД??? Если нет-то прошу ЗАКРЫТЬ рот!

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

Elanku, жен еще всяких мне приплетаете...оборзели совсем...
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#86
Сергей 74, вы морально неустойчивы, на любую провокацию отзываетесь потоком брани и прочими гадостями, приказами закрыть рот и т.д. как вы проходите проверку психолога, для меня непонятно.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#87
как вы проходите проверку психолога, для меня непонятно.
А зачем мне проходить психолога?? С чего так решили?? ВВК и психолога проходят действующие сотрудники полиции....я здесь-то причем?? Сбрендили??

Elanku, если не пониматете ничего в работе ОВД. не лезте! И меня вы начали осокрболять первой, я ничего не говорил плохого в ваш адрес-я только прошу вас закрыть рот в отношении меня.
 
6 Авг 2012
209
0
16
#88
"давайте так кто был на пароме 18 числа в 2 30-2 40"

Вот раньше паром ходил только до последнего поезда Москва-Лабытнанги (еще и не все успевали на него), а потом с утра, и все было нормально! И все автомобили ездили за определенную плату, а сейчас ездят все кому не лень и в любое время, т.к. бесплатно для всех легковых! Вот и пошел беспредел. А что будет, когда дорогу на землю откроют, ужас!:shock:
Так давайте введем вообще комендантский час с 21.00 до 07.00, чтобы жилось спокойно и тогда вообще к чертям весь состав полиции, тем более с такой зп
Извиняюсь за оффтоп
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#89
Сергей 74, закрыть рот вы можете приказывать свое жене опять же. Не умеете сдерживать эмоции, не сидите на форуме. Если считаете, что вас сильно оскорбили - пожалуйтесь модераторам. Все просто!

Как-то уж очень много вы знаете и понимаете в работе ОВД, если не являетесь действующим сотрудником:)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#90
Последнее редактирование:
#92
А что тут можно сказать по теме? Врядли много народа находилось на пароме в полтретьего ночи,а если бы кто-то что -то видел,то либо человек будет молчать,либо в полиции рассказал бы уже.
Автор явно чего-то не договаривает,ввиду следствия или еще по каким причинам. искреннее желание форумчан помочь ему не нужно(хотя было бы больше информации,возможно кто-то чем-то смог бы помочь).
А разговоров вокруг этой темы очень много,потому что не так уж много у нас в городе подобных случаев,и каждый хочет понять,чего ему боятся,чем себя обезопасить? Если например,она села в такси по вызову-значит уже даже в такое такси небезопасно садится. Вообщем, тему открыли, но информации ноль -отсюда и пустые разговоры. Лучше закрыть тему, если кто то что то захочет сказать-всегда можно в личку написать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#93
Автор явно чего-то не договаривает,ввиду следствия или еще по каким причинам. искреннее желание форумчан помочь ему не нужно(хотя было бы больше информации,возможно кто-то чем-то смог бы помочь).
+100!
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#94
Малой, сочувствую вам. Пусть сестра поправляется а уроды найдутся и за все ответят...
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#97
а наша полиция только способна бегать чердаки да подвалы опечатывать и бичей гонять!
Да они даже этого не могут!!!!!!! Сколько обращались к участковому ничего не делается, бичи достали в подъезде, уже сама скоро пи......ть чем нибудь буду!!!!!!
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#99
думаю что просто некого было посылать
посылать было некого, а по несколько машин просто так по городу катаются на девок глазеют!!!! Хороша полиция!!!

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

Женщине скорейшего выздоровления. А полиции пошевелиться и найти урода кто это сделал, а не расслабляться из-за того что город маленький и тихий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.