На переправе нашли женщину

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#22
Shelulev, возможно. Просто, как мне сказали специалисты, золотое обычно забивают в конце, этакий последний штрих. Да и какое золото нынче, всё золото на медали для Сочи ушло...
 
#26
Кого эти камеры и когда помогли поймать?
Полно случаев. Тем более камеры ГИБДД, фиксирующие проезжающие авто. По ним можно всех пробить, кто в это время проезжал с/на переправу...
 
9 Окт 2012
229
0
16
#29
Значит надо объявы во все СМИ дать, с подробным описанием происшествия и просьбой откликнуться.
написал а что толку результата ноль! одни только откликнулись Красный Север! а наши депутаты не кто не что!
 
9 Окт 2012
229
0
16
#31
первый звонок был в 3 ночи в полицию ноль эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2 звонок был в 6 утра в 8:25 доставили в больницу
 
#32
Охренеть! Это что, с трех ночи и до полдевятого она пролежала? Что же люди не могли ее сами подобрать,на машине в скорую отвезти? А машину она помнит в какую села? просто в первую попавшую села что ли? А семья есть у нее? Просто может есть смысл покопаться в ее семье?
страшно все это. Всегда любила Лабытнанги за спокойствие и простоту, а с каждым годом все хуже и хуже становится.
 
9 Окт 2012
229
0
16
#33
Охренеть! Это что, с трех ночи и до полдевятого она пролежала? Что же люди не могли ее сами подобрать,на машине в скорую отвезти? А машину она помнит в какую села? просто в первую попавшую села что ли? А семья есть у нее? Просто может есть смысл покопаться в ее семье?
страшно все это. Всегда любила Лабытнанги за спокойствие и простоту, а с каждым годом все хуже и хуже становится.
да с 3 ночи пролежала! в такси она села в лабытнангах больше не что не помнит очнулась в больнице! нет в семье все нормально у нее (сестра моя)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#35
посмотри в электронной почти
То есть вы знаете что в 3 часа ночи позвонили в полицию,но не знаете кто звонил??? То есть то что звонок в полицию был Вы знаете!? То есть этот звонок в полиции зарегистрировали (раз вы про звонок занете но не знаете кто звонил), иначе бы вы об этом звонке ничего и не узнали бы! Так как не знаете кто звонил! Полиция сработала, сообщение от неизвестного лица зарегистрировала. Другое дело что сработола не сразу....,думаю что просто некого было посылать ...посокращали нафиг всех.....
 
#36
да с 3 ночи пролежала! в такси она села в лабытнангах больше не что не помнит очнулась в больнице! нет в семье все нормально у нее (сестра моя)
Дай Бог ей скорейшего выздоровления! Где она села в такси? В каком месте? Я почему спрашиваю,просто у нас тут обычно все такси стоят на одних и тех же местах, если по вызову или на стоянке,то есть смысл походить,поспрашивать других таксистов,может кто что видел,может машина была незнакомая,может еще что бросилось в глаза. и тут про камеры писали с переправы-не пробовали смотреть?
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#38
Я вот тоже в начале августа отправляла контейнер в Тюмень. Маршрутка от ж/д вокзала ходит редко до переправы, на такси принципиально не поехала за 350 рублей, наглеют. Пошла пешком, в надежде, что маршрутка догонит. Остановился мужчина, предложил довезти за 100 руб., я не отказалась. Бог миловал.....
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#40
Очередная мутная история............все все знали , все козлы.....а в оконцовке сами виноваты.......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.