Найдена такса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
ВНИМАНИЕ!
Найдена такса без ошейника около остановки окружная больница.
Хозяин отзовитесь!
89220653910
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#3
Такса находится у меня!
Граждане! Дано объявление в газету Ряды.
Кто-нибудь найдите хозяина таксы? Или станьте хозяином таксы.
У меня у самой собака - кобель, долго держать не смогу. И так ночь бессонная с расселением собак по комнатам.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#6
Lenchik, кобель.Помыла, уши чистые, комары покусали голову, на ней шишечки от укусов, не страшно. Характер доброжелательный, аппетит отличный. Ест макароны, хлеб, молоко, мясо, консервы всё метет подчистую и умильно при этом помахивает хвостом. Детей и людей любит. Есть но, у него под ухом рана, до пятницы требуется обработка перекисью и ихтиолом. Всё куплено отдаю с собакой. Пока зову Сёма, вроде отзывается.

---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:16 ----------

Лучше возьмите в пятницу вечером, чтобы в выходные понять, когда его надо выводить в туалет, так то ходит на улице, но мало ли.

---------- Добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:17 ----------

Можете рискнуть забрать и сегодня. Я на работе допоздна, дома мама. Ей он не особенно нравится, так что она точно будет счастлива, а я если честно уже привязалась к этой сосиске на ножках. Буду около 23.00 дома звоните. Хороший пес.
 
17 Ноя 2010
216
0
16
Салехард
#7
Gina, не могу написать в личку. Сегодня вечером или завтра сможем забрать, если не найдется хозяин.
Из поста #5 ничего не поняла. Абдулла, вы видели хозяина? знаете где он живет?
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#8
Подъезжайте познакомитесь. Он и правда славный, не понимаю как хозяин его не ищет. Добродушное создание.
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#9
Lenchik, вы - молодцы, что подъехали и действительно взяли таксеныша. Иногда пишите в личку, как поладил со всеми домашними, как вам с ним? Пожалуйста:)
Все тема закрыватся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.