Надо ли рожать если нет жилья

#61
Медвежонок, Миша, ток ради тебя)))

ты эта... главное чоп не от меня :ROFL:

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:14 ----------

чёт я ваще...:%)читаю "Надо ли ржать если нет жилья")))

Жжжешь мать... :good::ROFL:
 
#64
Медвежонок, не, не от тебя, от автоваза!:oops:
Заз он такой, даже если на авто мате... :hz:

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:22 ----------

рожающий мужчина - это к получению фонда основанного Чарли Чаплином:grin: 1 млн долларов
это фантастика...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#71
Не согласна. Главное-вырастить и поставить на ноги, дать образование. Я своих троих не смогу жильём обеспечить. Сами будут стараться.
тут поддержу. я не считаю, что должна обеспечить жильем детей, образование дать должна, дорогу в жизнь, а дальше уж сами пусть. Хотя если будет возможность то кончено куплю, а нет, так не буду из сил биться. я сама себе заработала.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#72
я не считаю, что должна обеспечить жильем детей, образование дать должна, дорогу в жизнь, а дальше уж сами пусть. Хотя если будет возможность то кончено куплю, а нет, так не буду из сил биться. я сама себе заработала
как правило,те дети,кому папа с мамой на блюдечке преподнесли квартиру-машину ни к чему и не стремятся в жизни,и так всё есть)
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
#73
Рожать надо и обязательно ,а то можно до старости идти к намеченным целям, в итоге остаться одним/одной, зато в своей увартире.
А по поводу детей. Вчера только с мужем говорили на эту тему. Когда нашим детям исполниться 18, мне бы хотелось, не слышать их громкую музыку, не ждать их до утра. Отдельное жилье ,а к нам, пожалуйста, на "покушать" и переночевать)

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:24 ----------

как правило,те дети,кому папа с мамой на блюдечке преподнесли квартиру-машину ни к чему и не стремятся в жизни,и так всё есть)
Ну это конечно имеет место быть, но все таки частный случай. Человек с мозгами все сделает правильно ,и толко приумножит свой капитал.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#75
Mr.Ivarson, была б возможность - десять спасиб бы тебе натыкала!
---
моя жизнь сложилась таким образом, что собственное жильё появилось в 18 лет, и муж тоже был с квартирой, так что я конечно же не могу рассуждать по этой теме, опираясь на свой опыт.
Но у меня есть друзья, которые родили ребёнка, живя в комнате в общежитии, а затем, забеременев вторым, уже переехали в собственную прекрасную квартиру! Многим их приводила в пример!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#76
наверное правильно рассуждают, о том, что выбирая остаться без детей, я бы выбрала детей однозначно, но все таки по моему мнению нужно планировать как то жизнь, встать на ноги, получить образования, приобрести жилье и потом уже обзаводиться потомством. Хотя прекрасно понимаю в наше время иногда и для многих просто нереально приобрести жилье. ну начинать может с комнаты в общежитии или еще как то.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#77
но все таки по моему мнению нужно планировать как то жизнь, встать на ноги, получить образования, приобрести жилье и потом уже обзаводиться потомством
разумеется, речь не идёт о безбашенных безработных, живущих с родственниками в однушке, и решивших родить тройню.
Просто не раз слышала от вполне обеспеченных людей, что рожать ребёнка им не по карману.
дело личное, ничего не скажешь
 
3 Фев 2012
323
0
16
47
Салехард
#78
Зафлудили тему, а тема-то интересная, всех касается! Я рожала старшую в съёмной квартире, перед рождением второго - взяла ипотеку. А сейчас страшно, так как я просто не могу себе позволить декретного отпуска! Так что у нас выход один: рожать, квартиры покупать - и РАБОТАТЬ - РАБОТАТЬ! А детей видеть будем по два часа перед сном.
 
#79
И вообще по совести . Если своих поднял .Живёшь в достатке . Подари щастье семейное многочисленным крошкам . Я за приёмных детишек !!!!!!! Родство оно по духу , мало ли ,ты родил или нет .