Надо ли рожать если нет жилья

Являть детей на свет совмесно папе и маме нужно только из за того что их планировать приятно совместно эт я так о приятном ну конечно маме в финале не так приятно но моя супруга говорит ради такого чуда можно потерпеть
а вообще считаю что это должно быть ососознананное решение с оглядкой на все доходы семьи жилье и прочее я не думаю что дети родившиеся и от которых отказались в род доме или сдали в дет дом очень рады нашим социальным приютам я уже писал в одной теме считаю что тех кого лишили родительских прав нужно сажать и пусть работают до совершеннолетия своих детей отчисляя средства на счет ребенка
а вообще тема левая я думаю еслили родители нормальные они за своего ребенка любого порвут и чтобы обеспечить ему будущее и в кабалу кредитную залезут
а разговоры про то что нам кто то что то должен в виде государства это полная хрень что вы сделали чтоб вам лично что то дало государство с упплаты налогов вашим родителям платят пенсии строят дороги и если честно ваши 13% подоходного не такой уж большой объем в бюджете