Надо ли рожать если нет жилья

2 Июн 2009
13,124
0
36
ну судя из информации на форуме - не все, далеко не все.:smile:
да и просто даже пройти сначала обследование там, начать пить витамины, зубы проверить, болячки существующие перед беременностью вроде как надо.
 
Я не понимаю, че вы тут еще спорите? У каждого свое мнение. Кто хочет - тот рожает и все. Не хочет - не рожает. Я вон сестре своей втирала, втирала, она меня культурно послала ну и ладно :) Захочет - родит. Или одна останется. Вариантов нет.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
да и просто даже пройти сначала обследование там, начать пить витамины, зубы проверить, болячки существующие перед беременностью вроде как надо
Это и называется планирование семьи.Вот мне интересно,сколько процентов из имеющих детей на форуме выполнили всё перечисленное?Именно ПЕРЕД беременностью,а не во время её.
 
почему бы и нет?)) Или у нас все сплошь капитальные дома стоят, в которых выгорает только одна квартира?))

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Это и называется планирование семьи.Вот мне интересно,сколько процентов из имеющих детей на форуме выполнили всё перечисленное?Именно ПЕРЕД беременностью,а не во время её.
ну вы с нади смело можете себя к таковым причислить :grin: так что радуйтесь)))
 
да и просто даже пройти сначала обследование там, начать пить витамины, зубы проверить, болячки существующие перед беременностью вроде как надо
ну как бы это нужно делать не только перед беременностью, но и на протяжении всей жизни, периодически :eek:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ну как бы это нужно делать не только перед беременностью, но и на протяжении всей жизни, периодически :eek:
ну так то например фолиевую кислоту советуют принимать и мужу и жене до зачатия хотя бы за 3 месяца, видимо вы об этом не знаете и не слышали никогда.:smile:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
почему бы и нет?)) Или у нас все сплошь капитальные дома стоят, в которых выгорает только одна квартира?))
страховать надо своё имущество.Ну тут уж каждый сам решает,стоит ли на авось рассчитывать.

у вы с нади смело можете себя к таковым причислить так что радуйтесь)))
Безумно рады)))
 
24 Май 2010
409
0
16
ну почитайте медицинскую литературу или у гинеколога своего спросите.
слава Богу у меня нет своего гинеколога, потому что я мужчина
а супруга у меня ходила к врачу, сделала обследование и пьет несколько видов каких-то там таблеток....
 
ну судя из информации на форуме - не все, далеко не все.:smile:
да и просто даже пройти сначала обследование там, начать пить витамины, зубы проверить, болячки существующие перед беременностью вроде как надо.
после 30-ти 100пудов надо проверять, а в двадцать... ай пронесет))))))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
слава Богу у меня нет своего гинеколога, потому что я мужчина
а супруга у меня ходила к врачу, сделала обследование и пьет несколько видов каких-то там таблеток....
ой, я не специально про гинеколога, у вас просто не значка кто вы, т.е. какого пола.:smile:
в инете даже куча информации:
Фолиевая кислота при планировании беременности показана не только будущей матери, но и отцу. Недостаток фолитов в мужском организме может отрицательно сказаться на состоянии сперматозоидов.
Мужчине и женщине назначаются разные дозы. Мужчине, поскольку он ответственен только за зачатие, - более низкая (0,4 г в сутки). Будущей же маме в период подготовки к беременности фолиевая кислота назначается, как правило, в дозе 0,8 г в сутки. Если при сборе анамнеза врач выяснит, что в семье одного из супругов имелись случаи патологий (мы их перечисляли выше: заячья губа, анэнцефалия и т.п.), дозировка повышается, до 2 г в сутки, в случае, если патологии имелись у ранее рожденного этой парой ребенка – даже до 4 г в сутки.
ну это так первое попавшее.
 
Блин, каким снобизмом вечно веет от постов двух девушек в данной теме)) Я за вас рада - у вас все в вашей жизни расписано на 10 лет вперед и подчинятеся только вашим правилам))) И мы счастливы:lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
у вас все в вашей жизни расписано на 10 лет вперед

Anell, так и есть.Зато я знаю,что будет завтра.

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:19 ----------

а в двадцать... ай пронесет))))))
ага.И потом зубки лечат под наркозом и антибиотики пьют.Молодцы!
 
ага.И потом зубки лечат под наркозом и антибиотики пьют.Молодцы!
перед первой беременностью проверяла зубы, всё было идеально!!! на пятом месяце как разболелся... врач посмотрел нифига не понял почему болит, вскрывали без наркоза! сказали типа кальция не хватает...
 
4 Май 2011
274
0
16
Израиль
у меня есть знакомая, образования особо нет, а работать на заводах не хочет, давно работает уборщицей в частных домах и квартирах, наработала свою клиентуру. Цену у нее высокие на свою работу, у нее семья и 2е детей. Оба работают как проклятые, зато у них семья одета с иголочки, отдыхают как хотят и где хотят.
Нам бы так жить, когда приезжают в гости одежда гучи, габаны.
Машина мерс последней модели.
И даже не скажешь что она уборщица , а он мясник.
Т.е. люди крутятся как могут и при этом зарабатывают.
Вот где скажешь, все профессии важны.