Надо ли рожать если нет жилья

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
вот это вообще не очень поняла.
я с своей жизни раза 3 могла замуж выйти и наверное уже кучу детей нарожать, но как то хотелось один раз и на всю жизнь. поэтому не посчитала нужным торопиться. чему не сказанно рада:)
Насть, я чес слово не знаю) Я не могла 3 раза выйти замуж, за мной не ухаживали президенты и председатели совета директоров, я просто вышла замуж и все) У меня второй брак) И слава Богу, что я встретила человека, но у нас разница 15 лет, не факт, что мы бы сошлись раньше, будь он первым. Жизнь сложная штука, и все ситуации различны.
 
4 Мар 2011
103
0
16
Судя по твоим сообщениям,я поняла что энто ты)) как обычно пальцы гнешь) с твоими принципами ты и за губера пойдешь завтраже если предложит
 
Милые мои, хороших девочек разбирают еще щенками...слышали такое?)
не знаю как было 10 лет назад, но сейчас мужчинам надо постараться найти здоровую физически и психически девушку на роль жены и матери... как известно спят с одними, а женятся на других..
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
о есть ты (если можно сказать на ты) хочешь сказать, что я, ставшая мамой в 20 лет, не настолько хотела маленького человечка, просто хотела кукленыша?)
нет конечно, я говорю о себе о своих ощущениях. что в 20 лет я точно не была готова к детям. в то время я сама еще как ребенок себя вела то. у меня осознание этого пришло к 30, если бы не возраст может и щас бы не задумалась еще (в плане здоровья и успеть на ноги поставить).
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Эврика, где им взяться то здоровым, нервы ни к черту. Здоровье тоже) Я по себе сужу)))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Насть, я чес слово не знаю) Я не могла 3 раза выйти замуж, за мной не ухаживали президенты и председатели совета директоров, я просто вышла замуж и все) У меня второй брак) И слава Богу, что я встретила человека, но у нас разница 15 лет, не факт, что мы бы сошлись раньше, будь он первым. Жизнь сложная штука, и все ситуации различны.
вот именно. поэтому категорично рассуждать и говорит, что нормальных разбирают с молодости (твоя фраза про щенков) уж точно не надо.
каждый сам для себя определяет и подлежит "разбору" или нет.
кто то за первое предложение так ухватится, а кто то действительно в умом рассуждает и в 18 лет, кто то позже.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
если вы имеете ввиду самостоятельно это приобрести - что то из раздела фантастики
ставить цель - и идти к ней.

Катерина, вот ты хорошая девушка, со всех сторон.
за это отдельное спасибо :oops:

Да, безусловно - выйти удачно замуж - это здорово. НО! Любовь, любовью, а люди расходятся - тапки делят, поэтому, я считаю, и самой нужно что-то иметь за спиной, чтобы потом не остаться без всего и с ребенком.
 
Не хило.Мои родители в то время оплачивали мне за учебу 25 в одном институте и 30 в другом.И это живя на земле.Я не думаю,что я не смогу позволить себе выучить своего ребенка в провинциальном областном центре за 50-60 тысяч в год.
блин. мы кажется о разном)) Не хило, я имела ввиду, что за 4 года цены на обучение подскочили с 35 до 120)))) ну если найдете лет через 17 универ нормальный за 50 - 60 тысяч в год, то конечно выучите, я не спорю))

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

ставить цель - и идти к ней.
ну насколько знаю, мы с тобой одногодки? Сколько квартир ты уже приобрела, если не секрет? Самостоятельно))))
 
я про настоящее время говорю.Что можно позволить себе выучить ребенка

Но детей то мы не сейчас отдаем в универ)))))


Да и вообще, в жизни может быть все , что угодно. Кто то сейчас блистает, живет на широкую ногу и хает тех, кто не может купить себе жильё)) А потом бац... ни квартиры, ни работы(((( В этой жизни уверенным в завтрашнем дне не всегда можно быть))) Тем более в России)))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Сколько квартир ты уже приобрела, если не секрет? Самостоятельно))
Одну. Всё еще впереди )))

В этой жизни уверенным в завтрашнем дне не всегда можно быть
Это точно. Думаешь, планируешь - а потом бац.


Вот, кстати да, на образование ребенку еще сколько денег надо! В общем, трудиться, трудиться и еще раз трудиться.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
у меня читая эту тему вообще сложилось мнение, что никто не планирует сознательно детей, а просто живут и рожают.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а просто живут и рожают
наверно хорошо живут))

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

А потом бац... ни квартиры, ни работы
насчёт работы согласна,а квартира то куда денется?Сгорит чтоли?