Футбол НОвости Росс. Футбола

5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#61
Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко, прибывший накануне в Санкт-Петербург на товарищеский матч против Болгарии, прокомментировал возможность возвращения в "Спартак".
"Вопрос к владельцу клуба Леониду Федуну. Если денег не жалеть, вернется Павлюченко. У меня знаете, что в чемодане? Атрибутика спартаковская…" – приводит слова футболиста "Советский спорт".
В минувшем сезоне 28-летний футболист провел за "Тоттенхэм" 16 матчей в английской Премьер-лиге и забил 5 мячей, напоминает "Спорт сегодня".
давай ромыч, ты один бальзам на сердце
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
#63
для меня остается загадкой, каким образом попали в сборную Сычев и Торбинский? почему не взяли новых игроков, просто хотя бы попробовать в товарищеском матче, того же Касаева я думаю можно было бы пригласить.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#64
Mr.Ivarson, вот любишь ты в какашках покопаться и почему то тянет тебя все глубже и глубже копнуть.. Вань скажи честно, нравится? :)
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#66
Ребят ну не того мы тренера позвали если честно при гусе состав реально был обновлен и он показывал мастер класс одно вон Евро чего стоит!! нуу ведь за это время стока хороших футболистов появилось правда не могу конкретно назвать но должны же они быть!
 
4 Июн 2010
174
0
16
#67
А кто-нибудь знает какой у нас вообще календарь товаров до начала отборочных?? - если 3-4 матча то может и будут какие изменения в составе...
А по тренеру - посмотрим...хаить его тоже раньше времени не стоит
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#68
Mr.Ivarson, вот любишь ты в какашках покопаться и почему то тянет тебя все глубже и глубже копнуть.. Вань скажи честно, нравится? :)
нука, процитируй мою копанину в какашках. Оттого, что я знаю российских игроков я не становлюсь гамнакопом, паче, не пожелаю Рому ниодному российскому клубу, даже Спартаку))))


ps ты бы ещё слезу пустил, када писал этот сабж, а так то мило у тебя получилось- по учительски мило, как по щеке потрепал))))) Вроде какую-то правду вскрыл, заодно обосрал форумчанина, в твоём духе, я тебе "чмошников" не забуду))))))
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#69
Mr.Ivarson,Ну а как получается, тебе Спартак кислород же перекрывает, дышать ты не можешь.воздуха сине-бело-голубого не хватает тебе.. вот и начинаешь всякие язвенные писанины клепать.
Я ж говорю пока у вас газпром вы на коне а как деньги закончатся и канете в лету как торпедо, ротор, уралан
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#70
Romantic, дурак ты, я искренне желаю не брать павлюченку НИКОМУ, даже СпрартакуМ! Всё тебе заговоры и под*бки кажутся...

Пожары вокруг Москвы тоже питерские устроили, чтобы календарь облегчить в угоду игр Зенита в ЛЧ и переносе матча Россия-Болгария из Москвы в Питер?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#72
Romantic, в посте о Павлюченко, с которого начался разговор (пост 61 от Добермана в этом топе), Роме прочат именно СпартакМ, отсюда и разговор мой про СпартакМ. Никаких чёрных кошек в чёрных комнатах. Всё очень просто.
 
4 Июн 2010
174
0
16
#73
Romantic, у вас замечательная подпись, - иногда вспоминайте о ней!
Mr.Ivarson, ну сколько можно жрать кактус?, - если больно и не вкусно!

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

Romantic,
Mr.Ivarson, в качестве альтернативы предлагаю обсудить кандидатуру Сычева в сборной))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#74
znerovski, Сычёв в этом сезоне, как и Локо в целом- импотенты...К сожалению. Сёмина жалко, реализоваться не получается...
 
4 Июн 2010
174
0
16
#75
Mr.Ivarson, Возможно приход Лоськова что то да исправит и они вместе с Алиевым таки насытят центр
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#80
Mr.Ivarson, Первый :-x(надеюсь хоть не гусев будет)
19:00 Футбол. (Товарищеский матч. Сборная России - сборная Болгарии. Прямой эфир)
надеюсь хоть прямой эфир будет, хотя по тарелке стопудова прямой будет