Футбол НОвости Росс. Футбола

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#42
была...
Российская Федерации, признаная 200-ми странами (член ООН если ты не в курсе)
это что, стёб какой-то?

слив засчитан(с)интернет
я в очередной раз умываю руки с тобой говорить
голожопо всё
а тебе рукописные свидетельства подавай? :lol::lol::lol:

мля, уржаться можно с этого ЦСКА:\"\":
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#43
а где там про купленную звезду?
комсомолка желтая газета

а СЭ ты сам как то называл жёлтой газетой

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

стёб у тебя, когда ты пишешь, что у нас не было страны в 90-е, а я тебе пишу факты из википедии
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#44
а где там про купленную звезду?
там про допинг. почитай, проникнись уважением к СпаМ))))

про купленую звезду, так здесь вроде не детский сад, или я ошибся?

комсомолка желтая газета

а СЭ ты сам как то называл жёлтой газетой
а про копипастинг и репринтинг я ничего не говорил?:hz:

---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

заявляют в сборную больше чем 11
да ладно, ты шутишь Задов, не зря ты персонаж из комедии)))))

---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:26 ----------

факты из википедии к реальности не привязать)))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#45
так здесь вроде не детский сад, или я ошибся?
опять голожопо


да ладно, ты шутишь Задов, не зря ты персонаж из комедии)))))
в 1000 раз ему про фому он про ерёму
факты из википедии к реальности не привязать)))))
я умываю руки точно на этот раз
"нам хоть ссы в глаза"
"как об стенку горох"

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

и заметьте, я максимально корректен и не называю клубы по их сленговым именам
:lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#46
ZadoFF, фразеологизмы и манера вести разговор очень походит на одного товарища, болельщика Спам, который ушёл с форума...Вот такое замечание))) Кстати, недавно женился, поздравляю)))) (эт на всякий случай)

---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

для тех кто в танке:
СпаМ- от сокращённого Спартак Москва, обиднее сленгового имени не бывает, а вот "бомжи" верх корректности и такта :lol: Безкультурье одно))))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#47
фразеологизмы и манера вести разговор очень походит на одного товарища, болельщика Спам, который ушёл с форума...Вот такое замечание))) Кстати, недавно женился, поздравляю)))) (эт на всякий случай)
Лёха что ли?

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:36 ----------

а вот "бомжи" верх корректности и такта Безкультурье одно))))
дэк это народ придумал:)
и кстати по сериалу Задов болельщик Зенита:)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#48
ZadoFF, нуууу (голосом имбицыла)

---------- Добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

дэк это народ придумал:)
и кстати по сериалу Задов болельщик Зенита:)
а ты с тех же ворот, что и весь народ? Как-то самоидентифицироваться надо)))))8)
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#50
так "самыйпростонароднейший" клаб- СпаМ. Пора менять приоритеты)))

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Рамантег, канчай в засаде сидеть, выходи из тени :lol:
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#51
так "самыйпростонароднейший" клаб- СпаМ. Пора менять приоритеты)))
:bad::lol:

---------- Добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Mr.Ivarson, а ты не простой народ? у тебя свой особый соцыум?
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#52
Mr.Ivarson, СпаМ=Spam англ. слово ветчина, консервированое мясо.. почему и мясными называют,
ну а бомжи это народное название клуба Зенит и его болел потому чтокогда они ездили на матчи своего клуба брали с собой баулы и спали они (болелы Зенита) на вокзалах
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#53
а ты не простой народ? у тебя свой особый соцыум?
да и я народ, токо со СпаМ не ассоциируюсь, для меня Зенит- народная команда)))

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:55 ----------

Romantic, а дальше про СпаМ можешь? Я могу)))) есть некоторые совпадения во всемирной истории рекламы))))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#57
Romantic, продукт (то ли жир свиной, толи ветчину) под маркой spam производила очень крупная американская фирма и чтобы захватить рынок действовала рассылкой продукта, отдавая его под реализацию. Отсюда и пошло название навязчивой почтовой рассылки- спам, спамеры...Просто интересная история с составляющими: жир, мясо, spam, СпаМ, СпартакМ...
 
5 Ноя 2009
5,271
0
36
местный
#58
Главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Болгарии. Всего в списке значится двадцать игроков. Матч состоится 11 августа в Москве. (хотя может быть перенесена в Санкт-Петербург в связи с тяжелой экологической обстановкой в российской столице, которую заволокло дымом от лесных пожаров в Подмосковье)
Адвокат сделал ставку на двух вратарей: армейца Игоря Акинфеева и динамовца Владимира Габулова. Ни тот ни другой сейчас не могут похвастаться безупречной игрой. Куда надежней выглядят и голкипер "Рубина" Сергей Рыжиков, пропустивший в 16 матчах чемпионата России только пять мячей, и вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев, только шесть раз по ходу нынешнего национального первенства достававший мяч из сетки. Однако голландский тренер сборной России руководствовался другими критериями.
"Зенит" делегировал в сборную России пять футболистов: защитника Александр Анюкова и игроков середины поля - Владимира Быстрова, Игоря Денисова, Константина Зырянова и Романа Широкова. Неожиданно не оказалось в числе сборной новобранца питерского клуба форварда Александра Бухарова и новичка "Зенита" – бывшего капитана казанцев Сергея Семака. Видимо, с первым Адвокат как следует еще не познакомился, а второй и без проверок в товарищеском матче хорошо знаком голландскому специалисту.
ЦСКА не уступил "Зениту" по числу футболистов-сборников. Вместе с Игорем Акинфеевым армейцев тоже пять человек. Тройка защитников – братья Алексей и Василий Березуцкий, а также Сергей Игнашевич и примкнувший к ним атакующий полузащитник Алан Дзагоев.
Три футболиста в сборной представляют "Динамо": помимо голкипера Габулова, это защитник Денис Колодин и полузащитник Игорь Семшов. Последний успел поиграть под руководством Адвоката еще в "Зените", а Колодин уже тогда рассматривался голландцем как возможный вариант усиления питерского клуба, но что-то не срослось. Несколько неожиданным стало появление в списке главного тренера сборной России двух "железнодорожников" Дмитриев: Сычева и Торбинского. Оба не блещут в "Локомотиве", их время от времени сватают в другие клубы.
Остальные пять мест получили легионеры: защитник Юрий Жирков ("Челси", Англия), полузащитник Динияр Билялетдинов ("Эвертон", Англия) и нападающие Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт", Германия). Вся атака сборной составлена из игроков, выступающих в иностранных клубах. А Александру Кержакову, ставшему героем матча против "Рубина", в котором форвард забил два мяча, места в составе национальной команды не нашлось.
Таким образом, Дик Адвокат согласно обещаниям привлек в число сборников хорошо известных футболистов. Других, по его словам, все равно нет. Но и этих голландский тренер перетасовал по-своему. Вести