Футбол НОвости Росс. Футбола

21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#21
Тренер сборной России из бомжей, сама сборная России практически вся из бомжей, тьфу противно.. с таким футболом мы еще и замбабве продуем и сомали... нахрен надо было менять шило на мыло одного хера голландского который смог поднять команду на новый уровень на другого хера голландского в добавок еще и БОМЖА.... короче хочешь быть в сборной переходи в Синит!
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#22
в стане болельщиков производителя свиного тушняка смятение и зависть :lol:
такие предсказуемые в своём неадеквате :lol:
и такие безаргументированные хамы, как показывает Жысть)))))))
 
4 Июн 2010
174
0
16
#23
Переход Семака откровено озадачил, он равносилен переходу Семшова в прошлом года из Динамо...может так Газпром оказывает финансовую поддержку и другим клубам?) в следующем году Семак вернется в Рубин...
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#24
Mr.Ivarson, чему завидовать... еслли б не газпромовские деньги катались бы до сих пор на метро на матчи...сыгрыть кое как с Унирей из Румыниии кое как один мяч вымутить... в пень такую команду
Сначала станьте пятикратными чемпионами, вот тогда и поговорим на равных..
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#25
znerovski, или пенсионеров поддерживает?

---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:29 ----------

Romantic, вижу, свой пост исправил. благоразумно.
 
Последнее редактирование:
4 Июн 2010
174
0
16
#26
Mr.Ivarson,
ну тут вряд ли про пенсионеров))
Корниленко из Томи в Зенит и обратно в Томь
Семшов - Динамо -Зенит-Динамо
Домингес - Рубин-Зенит-Рубин

последний правда хоть поиграть успел мал мала в Зените
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#27
Сначала станьте пятикратными чемпионами,
к звезде на логотипом команды конечно есть, но не будем копаться в грязном белье и показывать, как эта звезда там нарисовалась, в какой период и какими средствами. Кичиться этим не надо, пусть себе молча висит. О ней знают все.

---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:36 ----------

сыгрыть кое как с Унирей из Румыниии кое как один мяч вымутить...
что-то в нынешней ЛЧ парней из России в красно-белом не видать, а то бы показали класс :lol:

---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

катались бы до сих пор на метро на матчи...
Наверное всё-таки на электричке? Так болелы из пролетариата и щас так ездят, газпром им билеты не покупает, они сами, на честно заработанные.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#28
ну что можно сказать: ха ха ха
но как пели битлз "любовь не купишь"

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

что-то в нынешней ЛЧ парней из России в красно-белом не видать
мне конечно насрать на мясных, нона твои косяки я тебе буду тыкать
мясны уже в группе, а бомжи пусть сначала стыки пройдут :grin:

---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:49 ----------

но не будем копаться в грязном белье и показывать, как эта звезда там нарисовалась, в какой период и какими средствами.
расскажи, мне интересно

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:50 ----------

Сегодня главный тренер национальной сборной России Дик Адвокат обнародовал список игроков, вызванных для подготовки к товарищескому матчу с командой Болгарии, который состоится 11 августа в Москве, сообщает сайт РФС. Всего в списке значится двадцать игроков.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси" Англия), Денис Колодин ("Динамо").

Полузащитники: Динияр Билялетдинов ("Эвертон" Англия), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Роман Широков (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал" Англия), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм" Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия), Дмитрий Сычев, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив").


всего то шесть бомжей
я думал больше будет:)
ни Семака, ни Бухарова(зря наверное купили), ни Кержа:grin:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#29
нона твои косяки я тебе буду тыкать
мясны уже в группе
ну тогда посмотрим на игру в ЛЧ этого прекрасного московского клуба, который в РФПЛ занимает 8-ую строчку...

и заметьте, я максимально корректен и не называю клубы по их сленговым именам :lol: А мог бы :lol:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#30
к звезде на логотипом команды конечно есть, но не будем копаться в грязном белье и показывать, как эта звезда там нарисовалась, в какой период и какими средствами. Кичиться этим не надо, пусть себе молча висит. О ней знают все.

Ну она есть и это факт! Этим никто не кичится, и Спартак сохранил звание народной команды

что-то в нынешней ЛЧ парней из России в красно-белом не видать, а то бы показали класс :lol:

Да и Зенит особо не блещет..


Наверное всё-таки на электричке? Так болелы из пролетариата и щас так ездят, газпром им билеты не покупает, они сами, на честно заработанные.


На честно спонсированные:)))
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#31
так наигрывать будут...


ну а 6-ть - этобольше чем пол команды)))))

---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:58 ----------

На честно спонсированные:)))
молодец, историю клуба знаешь)))) Вот так вот на честно-спонсированые бабосы и купили жёлтую звёздочку на красно-белую форму...
 
4 Июн 2010
174
0
16
#32
А может все таки как то в нормальном русле начнем обсуждать российский футбол, а не по приципу "вы говно, - нет вы говно" "А у вас Газпром, а у вас РЖД" - этого барахла и так хватает на всех спортивных порталах


ну эт так - крик души:shout:
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#33
Mr.Ivarson, Давай не будем придираться к словам я сказал что на честно "спонсированные" бабки болелы синита ездят на матчи своей команды.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#34
СпаМ становился чемпионом России вот в эти годы:
— 9-кратный Чемпион России — 1992, 1993, 1994, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001

в это время футбола у нас вообще не было, это надо признать. Кроме того в 2002 году почти вся команда свалилась в постдопинговый депресняк...

---------- Добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

znerovski, а я о чём?
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#35
ну а 6-ть - этобольше чем пол команды)))))
в команду заявляют не 11 игроков, а больше

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:08 ----------

купили жёлтую звёздочку на красно-белую форму...
я же просил расскажи, мне интересно :grin:
а то голожопые ответы получаются

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

и заметьте, я максимально корректен и не называю клубы по их сленговым именам
тыкаю носом :beer:

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

это время футбола у нас вообще не было, это надо признать
конечно не было
футбол у нас появился в 2007-2008 годах:grin:

---------- Добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

Кроме того в 2002 году почти вся команда свалилась в постдопинговый депресняк...
ещё раз прошу рассказать, мне очень интересно
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
43
#37
Mr.Ivarson, Вань да реально расскажи.. я сам этого если честно не знаю.. если ты так хорошо историю Спартака знаешь, будь добр поведай
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#38
Тыкалка не отвалится? :lol: А за пиво спасибо :drinks:


[/COLOR] конечно не было
футбол у нас появился в 2007-2008 годах:grin:


у нас и страны то не было в проклятые 90-ые, это я так, экскурс в историю, а ты мне про 2007-08


ещё раз прошу рассказать, мне очень интересно
копай историю - гугл, яндекс. Сами игроки интервью давали о лазаретах и отравленой печени.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#39
была...
Российская Федерации, признаная 200-ми странами (член ООН если ты не в курсе)

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:19 ----------

копай историю - гугл, яндекс.
слив засчитан(с)интернет
я в очередной раз умываю руки с тобой говорить
голожопо всё