Мужчиной быть легче, потому что...

#1
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
12. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
13. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
14. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
15. Все проблемы улаживаются цветами.
16. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
17. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
18. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
19. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
20. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
21. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
22. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
23. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями =)
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#2
Re: МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ ПОТОМУ ЧТО...

не согласен со многими пунктами, так например:
п. 3. для недельного отпуска мне достаточно сумки для 15" компа, но в нее я кладу 10", трое носок, пару трусов майку и тапочки... в кармашек щетку зубную и бритву жилет (больше нравился шик, но на него хрен найдешь лезвия)...
если ехать на море, то бук можно не брать и тогда сумки хватает на две недели... а если есть в гостинице стиральная машинка аптомат - вообще год прожить можно))) где только денег столько украсть...

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:11 ----------

п. 17. если бы не шнурки, то мне хватило бы одних берцев и сандалей на всю жизнь...
но нужны кеды - бегать и на лесипеде ездить, валенки - ножки в них не мерзнут когда снег чистишь и когда на охоте сидишь... болотники - для рыбалки, бахилы - для зимней рыбалки... туфли блястящие - для кабака... ботинки беспантовые - для работы... зимние ботинки-сапоги (не знаю чем отличаются)... осении... чето еще есть...
фигасе у меня обуви...
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#8
Unforgiven, Дак тема про то и есть, что вам легче)))
как вас не крути))

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:26 ----------

Одно западло - армия) ито ведь умудряетесь отмазываться)))
 
#20
[OFF]X-Blood, "а что с тобой мужчины эмитировли оргазмы ??

p.s. мои соболезнования" давай я тебя гомосеком назову:mig: потом скажу что матов то не было [/OFF]