Мне стало грустно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
4,330
2
36
#22
почему? я вот часами могу в окно смотреть и любоваться городом и природой.
))) у нас в кабинете недавно разговор был про вид из окна, у кого красивый, у кого не очень)
А я считаю - мне он ваще неважен, вид из окна, я в окно вообще не смотрю. Некогда как то... Да и телек лучше окна...
---
Бля... неужели депресняк опять начинаеца :-o
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#25
А я считаю - мне он ваще неважен, вид из окна, я в окно вообще не смотрю. Некогда как то... Да и телек лучше окна... ---
а мне без разницы в какой окно, хоть с работы хоть с квартиры, обжаю летом смотреть, особенно когда все зелено.
а телек вообще не нвижу, я раньше вообще его не смотрела, любовь и голуби вон 3 месяца назад увидала, щас приходится, муж заставляет:grin: мне кажется в жизни столько всего интересного помимо тв есть.
 
#27
Драхелас - место особенное... вот появится желание попасть на остров - это станет реальностью. И чета мне не грустно от этого, даже номано так... Хочу на остров:hz: А если вид из окна не радует - добро пожаловать в горы. Там еще лучше.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
А если вид из окна не радует - добро пожаловать в горы. Там еще лучше.
а у меня из окна и горы видать:Yahoo!:

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:08 ----------

тут все зависит от того куда окна выходят :pardon:
без разницы, говорю ж, хоть где находясь, главное чтоб зелень было видно.
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
39
дома
#31
кстати тоже люблю в окно смотреть... особенно на кухне за чаем вид как раз на рябину ..летом всё зелено ... и к кормушке сороки прилетают... (чай обычный чёрный без добавок)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#34
Лазурная, знаю, мы пару раз сплавлялись по Соби. там просто красота, когда своим привязла фотки в Тюмень они поверить не могли, что это тут. В конце августа привезу родителей обязательно свожу посмотреть.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
а от чего стало грустно?Чёт я никак не врублюсь.В Питер потянуло? Хорошо там,где нас нет,или хорошо там,где нас ждут с деньгами.
А что грусть? Грустить,тосковать,скучать мне даже нравится порой.
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#36
Итааак. (глубокий вдох-выдох)
Однажды возник город, да нееет скорее городок, и жители городка назвали его Драхелас-таун, кто то называет его без приставочного таун, что нисколько не умаляет достоинств самого городка.
Жители, как это принято спят, едят, болтают, работают и прочая и прочая, в общем живут нормальной обыкновенной городской жизнью (ну в поля то им пахать не надо?).
феерично!:roll:
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#37
Doberman, я по грусти, столько дел могу натворить мама не горюй:)

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:55 ----------

Да город несомненно для кого-то маленький остров, а для кого-то вполне устраивающий его мир для общения:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.