Мне снился сон

30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#43
Мне часто снятся сны. Насыщенные и цветные. Подчас бессмысленные, иногда похожие на сказки, детективы, чужие миры. Они бывают лишены смысла, оставляют послевкусье непонимания и недоумения. Некоторые хочется вспоминать и возвращаться снова и снова. Последний сон про пикник в доме друзей, словно и иду в ванную помыть руки смотрю в зеркало, а у меня с правой стороны окола рта прыщи, причем о ужас они красные и их ничем не замазать, я просто в шоке. Как же так? Я не ем сладкого, жирного, жаренного и тут на тебе!
Проснувшись побежала к зеркалу)))) Фух слава богу! Никаких прыщей нет))))
обострение весенние-чему удивляешься, прям как дитя, уж какой год ты тут, сколько тебя знаю-а ты как заново себя открываешь))))))))))))
 
#44
Мне страшные сны снились про зубы мои. Во где ужас-то. Я их себе и крошила, и выламывала, и вытаскивала и чо я с ними тока не делала. Каждую ночь одно и тоже. Я каждое утро в поту просыпалась и ощупывала свою челюсть... До чего реалистичные сны были, я даже боль запомнила. Потом как оказалось - снятся они мне на чью-то скорую смерть, причем самых близких. Так умерла бабушка, потом отец. Ну и еще люди... С тех пор я четко знаю - если повторится, значит нужно ожидать страшного. Надеюсь они никогда больше не приснятся. Тьфу три раза.
Иногда бывает, что снится кино просто - захват инопланетянами нашей планеты :)))) Там такиииие кадры, Спилберг бы обзавидовался.
Ну и часто снится пройденное. Порой думаешь - это мне приснилось или на самом деле было?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#45
Мне страшные сны снились про зубы мои. Во где ужас-то. Я их себе и крошила, и выламывала, и вытаскивала и чо я с ними тока не делала. Каждую ночь одно и тоже. Я каждое утро в поту просыпалась и ощупывала свою челюсть... До чего реалистичные сны были, я даже боль запомнила. Потом как оказалось - снятся они мне на чью-то скорую смерть, причем самых близких. Так умерла бабушка, потом отец. Ну и еще люди... С тех пор я четко знаю - если повторится, значит нужно ожидать страшного. Надеюсь они никогда больше не приснятся. Тьфу три раза.
Зубы это к болезни.. снились.. потом ходил матерился, но уже не исправаить
самое страшное что принснилось что я приказал долго жить... потом неделю в себя приходил.
 
#46
Skif, ну да, к болезням. Ну и результат всегда был плачевным.
Покойники мне снились только два раза. Один раз друг, которого забили в Метелице еще в 90-х. Я тогда ревела, не могла успокоиться. Он мне приснился и сказал, не плачь Ир, мне хорошо, родители увезли меня очень далеко. Мне тепло, не плачь, пожалуйста. Мне как отрезало, больше не слезинки не пролила. Студенткой еще была, на похороны не ходила. Потом узнала, что родители увезли его тело в Сочи, там похоронили и сами остались жить.
А еще до этого дед приснился, которого я никогда не видела, он звал меня к себе. Я тогда сильно заболела ангиной и в забытье провалялась довольно приличное время.