Мне снился сон

22 Сен 2009
1,440
0
36
#22
сны всякие снятся, как и всем по всей видимости. но вот помню сколько то лет назад, мучил меня кошмар один и тот же на протяжении нескольких месяцев, снился каждую ночь без каких либо изменений в сюжете. если вскакивал в ужасе ночью с кровати, а потом ложился снова спять, то зачастую снился снова, т.е. не только каждую ночь, но бывало и по три раза за ночь. че к чему...
 
#23
сны всякие снятся, как и всем по всей видимости. но вот помню сколько то лет назад, мучил меня кошмар один и тот же на протяжении нескольких месяцев, снился каждую ночь без каких либо изменений в сюжете. если вскакивал в ужасе ночью с кровати, а потом ложился снова спять, то зачастую снился снова, т.е. не только каждую ночь, но бывало и по три раза за ночь. че к чему...
У меня тоже такое было, каждые три года повторялся один и тот же сон, три раза. Жутко всё это.
Расшифровать к сожалению, так и не смогла.

---------- Добавлено в 04:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 04:48 ----------

А вообще мне нравится, когда я вижу сны.
Последний запоминающийся сон был о медведе))
Я бежала, испытывала страх, пряталась от людей, от бомбежки, через леса ... увидела медведя, испугавшись, забралась на дерево. А он подошел ко мне, и сказал, "не бойся, всё будет хорошо, я покажу тебе дорогу..." Из трех дорог, он показал на одну из них, и я пошла в том направлении... дальше не помню))):smile:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#24
Вспоминается фильм по теме:):):):):) "Дело было в Пенькове", лекция "Сны и сновидения":grin:

---------- Добавлено в 05:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:30 ----------

Ну я тоже умею,иногда блин:evil:

Когда женщины снятся,не могу собой управлять:evil::lol:
И что с тобой происходит, когда девушка приснилась?:lol::lol::lol:
 
#25
И что с тобой происходит, когда девушка приснилась?
видимо инстинктивно двигаться :lol:

---------- Добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:47 ----------

у меня пес тоже лапами шевелит и даже может лаять во сне)))
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#26
:lol::lol::lol::lol::lol:
видимо инстинктивно двигаться :lol:

---------- Добавлено в 05:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:47 ----------

у меня пес тоже лапами шевелит и даже может лаять во сне)))
Собакам тоже сны снятся, они бегут, лают:):):):):)
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#27
Иногда просыпаешься в ужасе и слезах
как с армии пришел - был у меня сон, что опять призвали... понимаю, что отслужил, что не может этого быть, но опять на срочке оказался... и в сапогах. короче неприятный сон :(
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#28
Ну всякие сны бывают....
Иногда просыпаешься в ужасе и слезах...
До сих пор совершенно реально вспоминаю ощущения от сна, когда я чувствовала надвигающуюся опасность, что-то ужасное должно было произойти, и можно было убежать, нужно было...а меня не слушались ноги, я изо всех сил пыталась бежать, опускала глаза и понимала, что стою на месте...от ощущения бессмысленных стараний сдвинуться с места, ужаса, нарастала паника, не хватало воздуха...я проснулась в таком кошмаре...просто подорвалась... Сон очень давнишний, но вспоминается вполне реально...и приснился он в самый спокойный и размеренный период жизни..наверно организму не хватало адреналина
 
8 Ноя 2011
553
0
16
38
yar-city
#29
Я обожаю свои сны, даже самые гадкие. Как то мне целый сериал снился про то что я на великой отечественной войне была, а потом меня пристрелили свои же, больше не снится.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#30
Как часто вижу я сон, мой удивительный сон В котором осень нам танцует вальс-бостон. Там листья падают вниз, пластинки крутится диск, Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз. (с)
 
#31
Наши сны-это наше подсознание. .. что то тревожит в реальности, пытаетесь взять себя в руки,якобы что пустые переживания -а вот во сне ваше подсознание рисует различные ужасные картины. Никаких предсказаний в них нет.... Проснулся утром с чувством страха -сам себя програмируешь на то,что к вечеру или в ближайшее время случится что то плохое. в обычной ситуации ты это плохое не заметил бы,а тут обращаешь внимание,тк ждешь....
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#32
Наши сны-это наше подсознание. .. что то тревожит в реальности, пытаетесь взять себя в руки,якобы что пустые переживания -а вот во сне ваше подсознание рисует различные ужасные картины. Никаких предсказаний в них нет.... Проснулся утром с чувством страха -сам себя програмируешь на то,что к вечеру или в ближайшее время случится что то плохое. в обычной ситуации ты это плохое не заметил бы,а тут обращаешь внимание,тк ждешь....
Когда я еще школьницей была, мне раз сон приснился, что отец ваучер купил)))) проснулась, спускаюсь на завтрак...маме рассказываю...посмеялись, мол что к чему))) а папа с дядей куда-то по делам укатили...возвращаются и отец с порога на весь дом: "а я ваучер купил!"... У нас с мамой глаза выпали)))
 
#34
Когда я еще школьницей была, мне раз сон приснился, что отец ваучер купил)))) проснулась, спускаюсь на завтрак...маме рассказываю...посмеялись, мол что к чему))) а папа с дядей куда-то по делам укатили...возвращаются и отец с порога на весь дом: "а я ваучер купил!"... У нас с мамой глаза выпали)))
да просто услышала где то слово,тогда поди и ммм еще в почете было,почти каждый покупал ваучеры :grin:

Мне тоже снился сон,что кот упал с пятого этажа в бабушкиной квартире. Я как увидела в отпуске,что он на карниз прыгает,предупредила о своем сне. но все равно кот упал,пришлось усыпить. Тоже вещий был?:) не верю,просто беспокоилась за кота,не более,вот и вылез этот сон.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#36
да просто услышала где то слово,тогда поди и ммм еще в почете было,почти каждый покупал ваучеры :grin:

Мне тоже снился сон,что кот упал с пятого этажа в бабушкиной квартире. Я как увидела в отпуске,что он на карниз прыгает,предупредила о своем сне. но все равно кот упал,пришлось усыпить. Тоже вещий был?:) не верю,просто беспокоилась за кота,не более,вот и вылез этот сон.
С ваучером канеш никакой не вещий сон...просто совпадение...
Но, думаю вещие сны снятся...мож не всем, а мож не все умеют их трактовать... Наверно видеть вещие сны характерно для людей с развитой интуицией..
 
Последнее редактирование:
#37
Мне с месяц назад приснился сон о том, что моя сокурсница родила ребеночка, и буквально через день, два после этого сна, я узнаю, что она действительно "на днях" родила ребенка) Но дело в том, что я даже и не знала что она беременна, не видела и не слышала о ней давно)
Как удивительно всё это)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#38
AnnaMariA, одна из моих бывших коллег тоже видела подруг беременными во сне потом созванивались, и правда они беременные. Просто сама она никак не могла родить, а потом сын родился, только вотбольше мы не общаемся. Так что снятся ли ей вещие сны про беременных незнаю.
А сейчас так светло, что заснуть проблема, и просыпаться на работу вставать каторга. Хоть плачь, лежишь без сна, глаза закрыты, а голова думает и не отключается.
Даже кошмару радуюсь, если удается пораньше заснуть. Ей Бо!)))
 
#40
Водолейка, это знаки. Мне тоже снились мои знакомые и близкие люди перед своей смертью, за два или три дня. Жутковато конечно, но и так бывает. :-(