Мне снился сон

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
Мне часто снятся сны. Насыщенные и цветные. Подчас бессмысленные, иногда похожие на сказки, детективы, чужие миры. Они бывают лишены смысла, оставляют послевкусье непонимания и недоумения. Некоторые хочется вспоминать и возвращаться снова и снова. Последний сон про пикник в доме друзей, словно и иду в ванную помыть руки смотрю в зеркало, а у меня с правой стороны окола рта прыщи, причем о ужас они красные и их ничем не замазать, я просто в шоке. Как же так? Я не ем сладкого, жирного, жаренного и тут на тебе!
Проснувшись побежала к зеркалу)))) Фух слава богу! Никаких прыщей нет))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#3
Aburvalg, Я НЕ КУРЮ!!!!! НИ травку ни вообще не курю!!!

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Сегодня купила конфеты, и то не для себя, а для гостй))))
 
#11
Так то да))) самые безопасные и экологически чистые)))

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Я даже умею во сне контролировать порядок действий, но не всегда...)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#13
Так то да))) самые безопасные и экологически чистые)))

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Я даже умею во сне контролировать порядок действий, но не всегда...)))
Ну я тоже умею,иногда блин:evil:

Когда женщины снятся,не могу собой управлять:evil::lol:
 
#15
А порой такие нереальные сюжеты снятся, что уму непостижимо!!! Снятся места такие на земле( или не на земле ) , которые не видел ни где и видеть не мог!

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:05 ----------

А досматривать сон после пробуждения? Я могу досматривать после пятиминутного пробуждения, но тоже иногда только...
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#16
Evanescense, угу
Иногда и просыпатся обидно ))))
А я пару раз сны досматривала на сл ночь )))))) как то так получалась)))
 
#19
С уверенностью могу сказать, что почти всегда, когда мне снятся упокоенные происходит резкое изменение погоды. То есть кардинальное изменение, которое не очень часто то и происходит, но замечаю это с детства.
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#20
А мне если несколько раз снится сон отвратительный, и одно и то же неприятно ощущение потом полдня - всегда что то нехорошее ((
Проверено годами