Мечты

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#61
РЕБЯТ! Вы отвлеклись тема специально создана, чтобы вы вернулись в детство и поняли кто вы были и кем вы стали! И как оно вообще, чтобы чуть лучше стали понимать ваших детей, вспомнили какими были! Я ведь ради вас старалась, И кто не отписался отписываемся я внимательно всех слушаю!:)
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#66
мечту с детства не помню :(

сейчас мечтаю максимум расслабиться, хочу массаж, спортом заниматься, научиться плавать, есть материальные мечты, блага т.сказать...
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#72
Black_korsar, танцую хорошо и без кружков, довольно часто слышу комплименты и даже от женщин бывает. Детей люблю, и лажу довольно не плохо, поскольку обычно понимаю их. А стала обычным кабинетным юристом, что меня саму до сих пор удивляет 10 лет назад я и предположить такого не могла. Ну а дизайн - это в перспективе для себя после второго высшего.

---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:50 ----------

AD, понятно человек мечтал в детстве стать миллионером, не хухры-мухры, не шофером, не космонавтом, не капитаном дальнего плавания а тупо тратить бабки, ну что ж принимается.
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#73
Так тема о детских мечтах постепенно пришла в упадок. На форуме есть новички? Граждане отписывайтесь в теме пожалуйста, а то читаю одних и тех же)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#77
AD, ну вы и врать уважаемый? Вы ведь ранее говорили что мечтали быть миллионером, а теперь уже в палачи записываетесь? Ну-ка быстренько говорите какую сказку в детстве любили?