Мечты

31 Май 2009
668
0
16
#47
Сияние, от чегож это сегодяншние мечты. Выбраться н априроду в погожий денек подарить шашлык отдохнуть в хорошйе компании.
 
#49
Ласточка, роза чудесная!


Люди, а я мечтаю на остров, и чтобы вокруг бухточки бухточки, океан... вода голубая-голубая, крабики, пальмы... но унитаз чтобы был (я без цивилизации такой совсем не могу жить), и еда нормальная. А народа остального не хочу, семью только... и вот с недельку так отдохнуть. От темы ушли...но жуть, как на теплый остров хочется.
 
#53
Ласточка, даже уже стараюсь и не мечтать, потом как Кассандре - на землю...реально ведь,больно...

я вот думаю, в чем смысл? Работаем, работаем...сорок дней, ну 50 - отдыха...потом опять работа...потом дети вырастут, пенсия и...капец. И фиг вам - острова, дома...и прочие мечты. Крохотные денежки, чтоб не помереть...вот лучше сейчас на остров, чтобы потом было о чем говорить (хотя бы)...
 
#55
Alexandr, смешной ты. в океане только плавать - купаться можно...все остальное как-то не культурно;) именно по-этому я и не упомянула про бани-души, вот они ТАМ не нужны. Я под водопадом, лучше.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#57
я вот думаю, в чем смысл? Работаем, работаем...сорок дней, ну 50 - отдыха...потом опять работа...потом дети вырастут, пенсия и...капец. И фиг вам - острова, дома...и прочие мечты. Крохотные денежки, чтоб не помереть...вот лучше сейчас на остров, чтобы потом было о чем говорить (хотя бы)...
я тоже об этом постоянно думаю.