Мечты

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
В разные годы детсятва и юности мы мечтаем о разном, кто о чем мечтал?
И сбылись ли чьи-нибудь детские мечты?
Я например мечтала быть танцовщицей, воспитательницей в детском саду, учительницей истории и модельером или дизайнером интерьера?
А вы о чем мечтали?:oops:
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#4
Странная штука - жизнь. О чем мечтаешь не сбывается, а если не мечтать, то может, и появится.
Кто-нибудь мечтал о сотовом телефоне в 1980?
 
#6
Чтобы была семья и не меньше двух детей. Еще очень хотела работать в цирке. И учителем (но это так - мечтают многие, и именно это было не от души, а больше в угоду взрослым - они так хотели правильных ответов... а цирк и дрессура были для них не серьёзны)...
а, в принципе, все осуществила. Даже частично с цирком, пусть и не на прямую. Все другие мечты исполнены сполна.
 
17 Дек 2009
360
0
16
42
#7
А я всегда мечтала на юг уехать жить домик у самого моря что бы был и ещё с детства мечтаю о лошади.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#9
А я хотела работать на почте. Любила в детстве там тусоваться! Так здОрово там тётеньки мазали на посылку тягучую массу, потом печать туда... мммммммммм.. И клей там был какой то такой, вязкий, модный.))) И ещё там были перьевые ручки и пузырёк с чернилами стоял на столах)
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#10
хм....я чёт задумалась,странно,я больше ни о чём не мечтала.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:33 ----------

сейчас я мечтаю о массаже.О хорошем массаже.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
#14
А я наверно тривиально хотела быть как моя мама-кадровиком...наверно как и все девочки стараются пойти по стопам мамы, мальчики-по отцам...
Хотя работа отца-капитан речник-мне нравилась больше чем кадровик...и наверно если б папа приложил больше внимания, я бы пошла б во флот....:roll: