Масленица...

10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#61
Нескафешка, ты не одна такая... я тоже! с форума тех людей которых знаю могу по пальцам перечесть... отличный повод познакомится с остальными:)
 
#62
Я заочно только знаю человек 5, просто только что-то о ком-то вот и все, но одной идти куда-то как-то неочень, тем более не представляю где этот пляж находится...:razz:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#63
Нескафешка, доходишь до стоматологии по комсомольской, обходишь ее слева... садишься на попу, катишься с криками и матами с горки и вуаля ты на пляжу )))))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#64
Нескафешка, вам никто не мешает выбрать из тех кого вы знаете и о ком-то знаете и договориться с ними, что бы взяли с собой...)))
 
#65
Нескафешка, доходишь до стоматологии по комсомольской, обходишь ее слева... садишься на попу, катишься с криками и матами с горки и вуаля ты на пляжу )))))
:ROFL::ROFL::ROFL:пока долечу с матами брюки не сотру?
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#66
Нескафешка,
будет проще если подойти к м-ну "ЕвроСМАК" в 12:15, там общий сбор будет, оринтироваться можно на мол.чела в черной армейской куртке и черной же немецкой кепи
 
#68
Хорошо, главное пережить корпаратив и я подтянуссяяяяяя:grin:

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:17 ----------

Нескафешка, Да нет я думаю не успеют стерется а лучше шуршащие штаники они по лучше катят :))
Шуршащие, да еще и с большой заплаткой?:ski:
 
#71
С надписью... это место для катания ))))
Ну вот как увидете девушку с хорошей заплаткой на которой так и написано "Это место для катания" так и все понятно- вот она, масленница пришла, т.е. Нескафешка...:girl_crazy:
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#75
это Сан4ус-Кракозярбур

неа, куртке теплым - американска весчь панимаишь, в -40 ходил и ничО, вот только ухи потом приклеивать на их законное место приходилось - капишона на куртке нэма
 
#80
А по сколько скидываемся, нет такого?
Могу поделиться мангалом, шампура осталось тока найти. Но пока в список не добавляйте - мужа дождусь, посовещаймся че да как, а то мало ли.