Масленица...

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Забирать НАДО

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

Valenok, см. личку.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

п. 10. Санки+Лопата+Шанель+1
будет реализован если ПОДвезет.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Хороша масленица...)))
Хаська валяется без задних ног...
А я просто пью чай..)))
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
подскажите... у нас вообще масленица нигде не отмечается в городе))))) или где тоо кроме алексееча едят еще блины?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
masa, на форуме едят блины... перетягивают канат, кидают валенки... прыгают в мешках... играют в зимний футбол и сжигают чучело зимы...

А так нигде в городе мероприятий нет...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
47
Салехард
masa,лет 20 назад, мы ходили на масленицу к ОЦНК, там и по столбам лазили, и валнеки кидали и чучело сжигали и песни и пляски...щас пожарники на все запрет наложили, никаких сжиганий посреди города!
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
Эх, удалась масленица!!! Все кто не пришли - много потеряли. Пусть город официально и не празднует, зато нам это не мешает устроить себе весёлый праздник!
 
Эх, удалась масленица!!! Все кто не пришли - много потеряли. Пусть город официально и не празднует, зато нам это не мешает устроить себе весёлый праздник!
Да! Это так! И погода подфартила!))

---------- Добавлено в 18:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:26 ----------

Все фотки скидываем Пискарю..
 
3 Май 2010
247
0
16
Блин я только вечером вспомнил :apstenu:
:fool:

Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.Я буду ставить напоминания.м
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
Ребяты у кого термос? Могу придти с холодным пивом забрать.:drinks:
было очень весело, всем спасибо за праздник!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
:dance5::cow:Было весело!!! Болят руки и икра на правой ноге!!! Кто меня вчера лупил? признавайтесь:blackeye: ))))
 
Последнее редактирование: