"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
В воскресение покупал "Ш" за 30, говорят сегодня уже 100 стоит. В пятницу такими темпами до 200 дойдет. На драйве про владимирских находчивых гайцов уже пишут)))) https://www.drive2.ru/l/470134680436343316/

Сегодня возле магазина Перекресток в 16.00 бесплатно будут раздавать наклейки
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Шкодница, все ждут ответа от тебя, самая информированная ты наша. Че там твои источники тебе на уши вешают?
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
Re: Чего за прикол новый с этой буквой "Ш"

Ну теперь его можно штрафовать за ограничение обзора))

встречный вопрос - как ездят грузовые и автобусы? тягачи шоссейники? на них шиповки вообще не придумали
обстоятельства разные бывают езды на лете - у кого-то элементарно денег нет на шип, кто-то принципиально не ездит на шипах и т.д.

макс я согласен, что голову никто не отменял.....сам на МТ езжу причем исключительно на заднем приводе и 4ВД только по необходимости и в пампасах и впринципе меня все устраивает.....но бывают и форс мажоры у меня по крайней мере был такой один раз когда я ехал никого не трогал опять же на сузуки с МТ, меня обогнало е...тое тело подрезало и тут же стало тормозить потому что ему надо было вместится спереди меня за идущей впереди машиной.....вот у него на стекле была Ш и я понимал что тормозить я буду в него без вариантов это если оставаться на дороге, поэтому принял решение в кювет потому что так меньше повреждений было бы на моем авто (про его шушлайку я не думал) т.е. я здраво и полностью оценил ситуацию.....а таких случаев разных бывает не счесть, вон сколько их бьется даже по городу

Отправлено с Redmi Note 2 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 08:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:08 ----------

В воскресение покупал "Ш" за 30, говорят сегодня уже 100 стоит. В пятницу такими темпами до 200 дойдет. На драйве про владимирских находчивых гайцов уже пишут)))) https://www.drive2.ru/l/470134680436343316/
Продавцы буковки


А это про гайцов


Отправлено с Redmi Note 2 используя приложение Drahelas.Ru

---------- Добавлено в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:14 ----------

у меня на одной из машин брызговики заводом изготовителем не предусмотрены, даже универсальные крепить некуда, в данном случае как мне быть допустим? и если грязь кругом не объехать.....
буква Ш ставится для безопасности, предупредить сзади едущего водителя о том что тормозной путь у авто на скользкой поверхности будет короче чем у его авто на летней резине, чтобы как говорится в опу не приехать и не поиметь неприятных моментов

не понимаю истерии насчёт буквы Ш, насколько я помню этот момент в правилах висит ещё с 90х когда я отцу рисовал дома значок на заднее стекло и запаивал его в поэлетилен..... то что у нас народ забил на это правило и начал чесаться об этом только когда штраф ввели это другой вопрос, а момент что глаз мозолит ну тут извините это ПДД которые кстати кровью в половине случаев пишутся

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:24 ----------

всегда умиляли такие выпады - когда нажрутся, опять в наш карман и так далее..... ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ! это ваша же безопасность и ваших близких
Чтобы в опу не вьехать, нужно голову включать. Чё много ума нужно, чтоб запомнить, что зимой нужно соблюдать дистанцию и скорость? Это тоже в ПДД прописано. Давай вообще вместо буквы цыфирки рисовать, типа у кого какой тормозной путь. Ну или проценты - сколько шипов осталось? Вот интересно, как гайцы отнесутся к тому если на каждое колесо осталось по два с половиной шипа, а знака нет?????

Отправлено с Redmi Note 2 используя приложение Drahelas.Ru
 
13 Май 2011
521
0
16
Салехард
Знак "Ш" - это шибанутые? Вот как то не кинулись другие знаки, типа не габарит, скорость, и пр. Или те кто замутил этот ажиотаж только "ш" писать могут и лохов разводить?

Отправлено с Redmi Note 2 используя приложение Drahelas.Ru
 
4 Фев 2010
504
0
16
Не судите строго, крик души: товарищи, у которых поворотник - это так лампочка на кузове авто как вы з.е.б.а....., включай ты его заблаговременно и не будет тупых недоразумений, а не вовремя поворота или после поворота, когда он уже на.х... ненужен.