"Манеры" (курилка - флудилка ветки "автолюбители")

Сколько нас, автолюбителей?

  • Я автолюбитель!

    Голосов: 155 70.1%
  • Я так, пассажир

    Голосов: 7 3.2%
  • Пешком полезнее

    Голосов: 19 8.6%
  • Какой любитель? Я профессионал!

    Голосов: 35 15.8%
  • Всё фигня! Только моцык и я!

    Голосов: 5 2.3%

  • Всего проголосовало
    221
4 Фев 2010
504
0
16
ilya, сдулся что ли, я просто сказал что нет такого знака, ты выкинул кучу не нужной инфы, но про знак - "пред домовая территория" так и не обосновал, номер знака в студию. Ответь на мой глупый вопрос.
 
Последнее редактирование:
Таких "ёжиков" я еще не ловил ))
База ОИС, заезд со стороны следственного комитета: о прошлом годе два штуки в праву сторону. Один сантиметров 10, другой загогулина буквой зоро. А запаска была одна!:grin:

---------- Добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:54 ----------

хорошо там рядом шиномонтажка. Причина или следствие?:grin:
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
База ОИС, заезд со стороны следственного комитета: о прошлом годе два штуки в праву сторону. Один сантиметров 10, другой загогулина буквой зоро. А запаска была одна
там в первом же гараже шиномонтаж есть.
 
База ОИС, заезд со стороны следственного комитета
Прям на перекрестке Подшибякина-Броднева.

хорошо там рядом шиномонтажка. Причина или следствие?
Вечер, всё закрыто. Благо не сильно сифонило и пока до дома доехал почти не стравило. А дальше мобильный шиномонтаж и 1400р.
 
Re: Хамство к пешеходам

Пропустить это значит нажать на тормоз и подождать пока я и коляска пройдем и не важно я говорю по телефону,ковыряют в сумочке или носу попутно,это никак не влияет на то,что меня должны пропустить!
Если уж совсем для дебилов, то в ПДД написано, что пешеход должен убедится, что его пропускают, и только потом переходить проезжую часть. А не пиз....ть по телефону или в носу ковырять. И запомните - никто вам ничего не должен, не дай бог что случится, водителю условка (ну если не по-жесткачу), а вам новая коляска на ручном приводе....И спрашивается - кому хуже???