Маленькая черная кошка

2 Июн 2009
2,964
0
36
45
Салехард
#1
В теплотрассе Мичурина 1 "а" прячется маленькая черная кошечка (котенок), тем кто не верит в приметы, или может найдется ведьма с добрым сердцем и возьмет животное! Есть белая подпалинка на груди, котя ласковая!
Граждане заберите пропадет ведь!
У меня собака, она её сожрет, поэтому себе не могу!
:sorry:

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:09 ----------

на кис-кис к людям выходит, доверчивая!
 
28 Сен 2009
974
0
16
#5
Pantera, я похож на человека, который способен выкинуть животного на улицу?!?! максимум что пишу в подобных темах это юмор на счет мяса.. что бы привлечь побольше внимание к теме...
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
#6
Ram, а я похожа на человека жрущего кошек? Малютка сидит где-то в теплотрассе, пищит, а вы тут со своим юмором.. поумнее бы что написали

---------- Добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:16 ----------

Ram, вот, лучше Мичурина 1а где находится подскажите
 
#8
Pantera, это официерский барак так называемый, одноэтажный домик на 4-х хозяев. Напротив строится арбитражный суд (там раньше была территория санаторно-лесной школы). Надо зайти прямо в ворота. Налево частный домик, обшит черным. Я так поняла - теплотрасса прям под окнами офицерского.
А еще - я могу дать вам номер сотового Джины в личку, если серьезно хотите забрать киску. Она вам точно скажет где и что.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
36
Вселенная
#9
Сияние, завтра проедем с мужем, он еще ломается.. если совсем маленький котенок, то размажу сопли по лицу и никуда он не денется