Мазда СХ-5: обсуждаем, делимся опытом.

22 Фев 2011
629
0
16
#22
Re: Новая мазда

Крастя, В полемику вступать не буду, хотя и не согласен с вашим утверждением в корне.
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
#23
Re: Новая мазда

Alla, вы по каким параметрам БМВ с Маздой сравнивали? Внешне? Так слизали с бэхи, только неудачно. По динамике? Тут немец однозначно лучше. По надежности? Так тут тоже не в пользу мазды. Так что берите БМВ, и лучше х3 - по размеру тот же х5, но надежнее, шустрее, кушает поменьше. Хотя если вам не нужна скорость больше 30-40 км/ч, то берите Мазду, заодним потом всех проинформируете о болячках новой модели.
сравнили бэху с маздой!!! куда катится мир???
 
8 Янв 2010
369
0
16
#24
Re: Новая мазда

сравнили бэху с маздой!!! куда катится мир???
у нас был бмв Х3 (новый), и с большой болячкой, хорошо на гарантии машинка была, всё ничего, но впечатление остались не очень хорошие. Я сравниваю, как мне ездить, и ездить не по магистрали, а по Салехарду, это вы берёте за 200 л.с. и гонки устраиваете где-н. Новые машины все хороши (у подруги i35тоже хорош), у меня муж лет 5 на Х-трейле ездил, ему казалось хорошо, пересел на прадо - сейчас хорошо, даже лучше, но и расхода на него больше. А то, что бэха с маздой, какая разница, если мне в мазде комфортнее, или чтобы сосед сказал, вау у него бэха..., кому то в уазике больше нравится...
 
5 Ноя 2009
1,335
2
38
41
Дома
#25
Re: Новая мазда

если будут продавать дизель, буду заказывать, первый японский кросовер с дизелем в России будет
 
#27
Re: Новая мазда

Хотя если вам не нужна скорость больше 30-40 км/ч, то берите Мазду
Так для такой скорости и моего УАЗика хватит!!! :lol:

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:33 ----------

я по прежнему настаиваю на GLK )))))))
Ты лучше попробуй водку на апельсиновых корках настаивать!!! :hz:
 
8 Янв 2010
369
0
16
#28
Re: Новая мазда

Alla,я по прежнему настаиваю на GLK ))))))))
Крастя, дорого. Или, чтобы у сестрице приступ случился))) надо подумать

---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:34 ----------

Крастя, GLK бензиновый почти 2млн, я ни в какой лимит не вхожу, а дизель мужу не нравится, ни знаю по какой причине, сказал, что на дизеле даже не смотрела. А так машинка, тожа хороша, даже очень, одна лейба мерседеса на тысяч 500 тянет.
 
#29
Re: Новая мазда

Alla,ради инфаркта сестры, ищите еще денег))))))))))) Муж пущяй ездит на прадике, вы же себе машину выбираете) мощщи у того же дизеля хватит вам с головой, даже много покажется :) а на заправку будете заезжать 1 раз в 2 недели в худшем случае :)

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------


Ты лучше попробуй водку на апельсиновых корках настаивать!!! :hz:
а ты попробуй поездить сначала на машинах, а не на УАЗиках ;)
 
Последнее редактирование:
#30
Re: Новая мазда

а ты попробуй поездить сначала на машинах, а не на УАЗиках
А нафига мне эти понты??? Я из Лабытков до Салехарда на работу за 30 минут доезжаю, а по Салехарду так вапще за 5...10 минут можно доехать везде..... там и запорожца хватит!!! :lol:
 
#31
Re: Новая мазда

Сегодня села в новую мазду сх5. Ну скажу сразу что внешне очень напоминает бмв х1. Внутри салона и под капотом просторно (что для японцев редкость), но непонятно почему машина красная а декоративная накладка на движку синяя?! Смутил жгут проводов над впускным коллектором (в моем представлении такого не должно быть). Ну в конце как говорит хозяин машина идет мягче чем мазда 6.

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:56 ----------

А вообще кому интересно то машину можно посмотреть до обеда возле окружной администрации, а после обеда возле городской.
 
#32
Re: Новая мазда

А нафига мне эти понты??? Я из Лабытков до Салехарда на работу за 30 минут доезжаю, а по Салехарду так вапще за 5...10 минут можно доехать везде..... там и запорожца хватит!!! :lol:
30 минут :facepalm: я не про скорость вообще то.... ну дык сядь и ездий на горбатом, нафига кормишь такого троглодита?)))
 
8 Янв 2010
369
0
16
#33
Re: Новая мазда

Катенька Спасибо вам за информацию, обязательно гляну. Вы такая молодец, разбираетесь в проводах над впускным коллектором, а я даже не знаю что такое впускной коллектор:oops:
А про синию я читала на оф. сайте, это типа их коронный цвет.
 
Последнее редактирование:
#35
Re: Новая мазда

Катенька,Молодец! :) а вот провода над коллектором это не гуд....

---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:20 ----------

Alla,в общем все решили, берете GLK, у сестры инфаркт, мне даете прокатится, у меня тоже инфаркт от зависти..... и МЫ СЧАСТЛИВЫ?)))
 
#36
Re: Новая мазда

Крастя, Да можно просто gl (если не ошибаюсь такой же как в городе уже бегает),хоть внутри поди можно будет договориться глянуть))))
 
#37
Re: Новая мазда

Катенька,Да один бегает, но там дядька какой то злой сидит, я бы очканул подходить.... салон там конечно сказка, но и цена тоже сказочная..)
 
#40
Re: Новая мазда

30 минут :facepalm: я не про скорость вообще то...
так и я не про скорость, а про время нахождения в машине!!! :) Мозг еще от днюхи не просох??? ;)

---------- Добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:22 ----------

Смутил жгут проводов над впускным коллектором (в моем представлении такого не должно быть)
да хорошо, что не над выпускным!!! Ох уж эти япошки криворукие... нифига так и не научились машины собирать!!! :hz: