Магазины активного отдыха, оружия, боеприпасов, одежды и техники

1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#1
На старом форуме был список магазинов и ИП, занимающихся поставкой лодок, моторов, одежды, оружия и боеприпасов.
Сейчас их не нашел.
Знаю только про "Сармик" и "РОбинзон".
Был бы рад, если кто-нить знающий выложил список адресов и телефонов :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#2
в африке на втором этаже скоро откроют немаленький магаз туристическоспортивнохотничьего направления :)
 
#3
Для активного отдыха кой-какую снарягу можно подобрать у Вячеслава Релишкиса - магазинчик "Ямал-Экстри" на З.Космодемьянской, в том же здании, что и "Гвоздик" (или как там его...).
 
27 Ноя 2009
790
0
16
44
СХД
#5
Для активного отдыха кой-какую снарягу можно подобрать у Вячеслава Релишкиса - магазинчик "Ямал-Экстри" на З.Космодемьянской, в том же здании, что и "Гвоздик" (или как там его...).
дороговастенько у него чего то
 
20 Янв 2010
177
0
16
#7
1 мая открытие магазина "Медведь-Трофи", там вроде будет одежда и моторы....на З.Космодемьянской там же где Золотой Гвоздь и Ямал-Экстрим
 
#9
B384EE,
Так оно понятно, что цены - вещь относительная... Ежели я знаю, что правильная не утеплённая куртка, подходящая для горных лыж, не может стоить меньше 12 тыс. рублей, так ведь и спорить не буду. Надёжная вещь - хорошая цена, факт. Нормальные новые лыжики, увы, дешевле 20-25 тыс. руб. тоже не найдешь (и это без креплений!). А про цены на горное альп-снаряжение так вообще лучше помалкивать (правда жизнь дороже...).
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#10
ГУП ЯНАО "ЯМАЛГОССНАБ" филиал в г. Лабытнанги, за первым ж/д переездом направо, телефон (34992) 50841
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
62
Схд, Ныда
#11
Сегодня купил в "Следопыте" (тот, который в Африкандо) 3 пары манков утиных + одну пару в "Сармике". Часа два приводил их в порядок, срезал облой с пластика, поводки присобачивал. Раскрашены по-уродски, придется самому подправить, надо будет баллончики с краской купить.
 
#12
Аще есть убогий "Скиф" на перекрестке Чапаева и Чкалова который х.з. как работает!
И на открытом рынке недорогой павильончик СпортТовары...;)
 
31 Окт 2009
372
0
16
Салехард
#13
дороговастенько у него чего то
Да как сказать, я на некоторые вещи специально цены смотрел в интернете, тоже думал сэкономить, а в Экстриме или дешевле или такая же цена. Или немного выше, но всё равно затраты на пересылку не окупят.