Футбол Лига Европы 2010\2011

10 Дек 2009
3,428
0
36
дак чем закончилось? разрыв в 3 гола был? или питерцы курят нервно в сторонке?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
Зенит вылетел, второй тайм проиграв вхолостую, замены тоже не удались... Спартак идет дальше... ЦСКА начинает играть через 5 минут...
 
Konstantin, таких практически нет, я тож все перебирал, но тщетно, везде тормозит

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

цска по нтв разве не покажут?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
ЦСКА проиграл 1:2... Спартак единственный российский клуб пробившийся в 1/4 финала Лиги Европы... И пусть ему достанется Твенте )))
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
да... за ЦСКА обидно, но в принцепе игра была никакая, пара моментов и один гол:(
понять не могу другое, вчера перед матчем с ЦСКА решил посмотреть мясо(зенит не стал смотрель только из-за г.орлова)
обьясните мне, как такая команда могла влететь Ростову??? они же вчера не хуже Барсы по скорости и пасу сыграли?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
спартак вперёд!!!!!!!!!! Я вот тож в недоумении как проиграть Ростову 4:0 и выиграть не кого нить а Аякс 3:0... Не предсказуемые они какие то)))
 
да... за ЦСКА обидно, но в принцепе игра была никакая, пара моментов и один гол:(
понять не могу другое, вчера перед матчем с ЦСКА решил посмотреть мясо(зенит не стал смотрель только из-за г.орлова)
обьясните мне, как такая команда могла влететь Ростову??? они же вчера не хуже Барсы по скорости и пасу сыграли?
а ты видел какой состав был в ростове? основных приберегли. Алекс, Макгиди,Рохо. просто у ростова ещё всё залетело. такое бывает. Вчера то мы увидели настоящий Спартак.

---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:56 ----------

у коней надо менять защиту и вратаря. акинфеев косячит
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
42
да... за ЦСКА обидно, но в принцепе игра была никакая, пара моментов и один гол:(
понять не могу другое, вчера перед матчем с ЦСКА решил посмотреть мясо(зенит не стал смотрель только из-за г.орлова)
обьясните мне, как такая команда могла влететь Ростову??? они же вчера не хуже Барсы по скорости и пасу сыграли?
а ты видел вратаря Аякса? Я как его увидел прозрел сразу, думаю вот это пончика поставили в ворота, в нем же киллограм 110 не меньше, да и неповортливый он какой то.
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
после помокших матчей Еврокубков
он готов даже ионова взять лишь бы это был зенитовец... на других не видит вообще
+10000:mad:

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:05 ----------

а ты видел какой состав был в ростове? основных приберегли. Алекс, Макгиди,Рохо. просто у ростова ещё всё залетело. такое бывает.
неа, я другие клубы только в еврокубках смотрю