Летуаль!!!

2 Июн 2009
13,124
0
36
я про тушь могу подтвердить и тональный крем, пришла постояла покрутилась, никто ко мне не подошел, так я и ушла, крем только вязла тот который знаю, а тушь мужу заказала (правда не знаю что он купит:)).
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
а вас наоборот не напрягает что на вас с ходу кидаются? В нормальных странах, консультанты выдерживают какоето время перед тем как подойти к клиенту, дают погулять и приглядется... а у нас наверное еще и народ такой, привыкли чтобы их облизывали :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
а вас наоборот не напрягает что на вас с ходу кидаются?
а кто говоритпро кидание сразу? я стояла около тональбнго врема минут 20 и тот брала смотреть и тот, пробников нет, выбирала выбирала так никто не подошел.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
а вас наоборот не напрягает что на вас с ходу кидаются?
меня это вобще бесит.Не успеешь зайти,как уже начинают разговоры про акции,новинки и т.д.В таком случае я говорю: спасибо,я сама посмотрю то,что мне надо.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
Меня не бесит... Если спешу, говорю - не не, не надо мне помогать
А если время есть, дак не отказываюсь от помощи) И консультантов это даже вводит в тупик :grin: Они то предлагают помощь зачастую, потому что ожидают отказа)))
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Меня не бесит. У меня всегда есть язык, который может сказать "Я - сам" или "А вот хочу другое..." :)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
У меня всегда есть язык, который может сказать "Я - сам
У всех есть,я также говорю.Просто зачем атаковать клиента?Да и в Салехарде толком про крема для лица не могут рассказать,вот в Москве девочка очень удивила знаниями.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
вот вот))) в том то и дело) И чиво тогда кидаются))) Ну давай, расскажи... и сразу в кусты)
Элеонора, вооот,это я и имела ввиду.Вся их деятельность сводится к "принеси-подай, иди на...,не мешай")).Что-то сложное они уже не могут,остаётся только бутылочки с полочек переставлять.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Тестеров нет, потому что тестеры закончились года так два назад, когда закупка была. А товар то до сих пор лежит. Время от времени появляеются новинки полугодней давности. При установке и заполнении стенда продукции люксовой к ним идут К КАЖДОМУ направлению продукции тестеры и не в одном экземпляре. Просто на земле все покупается, списывается и обновляется регулярно. А тут как поставили давным давно, так они пылью и покрылись.
Здесь в лэтуале я покупала туши : шанелевскую - она через полчаса нанесения с ресниц хлопьями слетела на веки под глазами. Потом я взяла герленовскую. От той чесались глаза, хотя позиционировалась тушь как неаллергенная. Да и у меня вообще нет аллергии на такие вещи. Что то уже не то. Последняя попытка была после нового года туши от диор: наносилась неровно, непонятная какая то.
Короче, срок годности у всех трех забыли даже продавцы скорее всего.
Так что, девочки, потерпите лучше, купите в отпуске, где вам и тестер дадут и нормальный выбор будет. Хорошо. что не купили. Консультанты от ошибки уберегли ))
 
Сияние, я уже давно практически все покупаю через интернет или везут подружки, ну и в отпуске. Здесь не то что гадость везут, просто выбора мало и дороже.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
ой. я такую дорогую косметику тут и не покупаю, в крайнем случае средние марки макс фактор, мейбилин, лореаль, чтоо то посолиднее стараюсь брать в дьюти фри, да и то в больших, где проходимость большая, вот месяц назад в екатеринбургском дьютике подруга взяла 2 туши ланком, а они оказались практически высохшие.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
Nady, вот вот, они и тут высохшие или перемороженные, от чего их консистенция нарушается и они просто меняют свой состав. Я тоже все из отпуска везу. Там это куплено со скидкой, заботливо выбрано и упаковано. Знаешь за что деньги отдаешь.

MostModest, Сияние, нам надо вместе собраться и сходить )) пусть попробуют что то сказать )) я эти стенды у них разбираю по деталькам при каждом заходе туда, там то крышечка от теней оторвана, так что при открытии снимается и в руках остается, или емкость для тушей вместе с тешью провалилась и я выдергиваю с треском)) но ни разу кстати никто не нагрубил, издалека наблюдают обычно )
 
Best, так и мне ни кто ни когда не грубил... постоянно носятся вокруг, помогают выбрать, скидки мне без карты по 25% пробивали. А как я тушь открыла так у них чуть дым из ушей не повалил)))