Летуаль!!!

31 Май 2009
1,340
0
36
Nady, может предвзятое отношение, ну или прям не знаю как сказать)))
дюти фри рулит однозначно!
 
я как то раз ходил выбирал, и смотрю у одной туалетной воды пробника (тестера) нет. ну я взял и открыл упаковку (Dавыдофф game), побрызгал, понюхал, а тут сзади голос продавшицы - мол молодой человек так нельзя (притом не грубя, а даже улыбаясь)
я извинился, но указал на то что пробник отсутствует. она ответила что закончились.
я в итоге купил и давыдофф (себе, понравился по правде аромат) и барбери женский в подарок своей девушке...
хз может мне попались продавцы консультанты с хорошим настроением, но бываем там не раз, и хамства не видели)

п.с. платим обычно картой
Это тебе повезло! мне вот за такую же ситуацию пришлось объяснение в милиции писать. Менеджер устроила скандал на весь африкандо якобы я пыталась украсть флакон сорвав с него обертку, а муж мой своей широкой спиной меня прикрывал))))
 
3 Ноя 2009
215
0
16
Эврика, надо было встречное заявление не неё написать чтобы не повадно было в следующий раз свой рот открывать
 
24 Июл 2010
673
0
16
Nady, летуаль ФУ ФУ и ещё раз ФУ -начиная от ассортимета заканчивая обслуживанием, а вот новый магазинчик действительно порадовал. Вчера пришла туда с дочей уже уже время было слегка за 20-00 (магаз. до 20-00 работает), охранник вежливо сказал что закрыто, но хозяйка нас пустила говорит проходите, посмотрите ассортимент - в общем все белые и пушистые. Девочки даже Шанель есть в нескольких вариантах!
Я тоже вот на днях была в новом магазине парфюмерии. Мужу покупали туалетную воду. Персонал меня порадовал. Девочки очень мило и спокойно отвечают на все вопросы, не навязываются. Цены мне показались ниже чем в Летуале. Может конечно это только дело времени. В Летуале тоже всё хорошо начиналось... Люблю чтобы не навязывались, а дали мне спокойно постоять и нормально выбрать подходящий аромат.
 
Я в Летуаль не ходила и ходить не собираюсь, пользуюсь Фаберлик и собираюсь подписаться Ciel parfum -в парфюмерии выбор есть и к тому же буду брать со скидками..... Кто заинтересуется пишите в личку.
 

ВаРерия

Заблокирован
11 Дек 2009
1,352
0
36
Я в Летуаль не ходила и ходить не собираюсь, пользуюсь Фаберлик и собираюсь подписаться Ciel parfum -в парфюмерии выбор есть и к тому же буду брать со скидками..... Кто заинтересуется пишите в личку.
Ну это змечательно, что Вы пользуетесь этой косметикой, это то тут причем?