Летуаль!!!

#62
По телефону горячей линии. Ну по крайне мере раньше было так: приходишь в магазин, выбрал что необходимо, вышла сумма определенная, ты воспользовался своей картой, или же предложениями от магазина (но зачисления на карту вашу идут), и потом расплатился сертификатом, если нужно доплатил. Но к сожалению если меньше потратил, то деньги не вернут, это 100%. Также если действует акция: покупаешь два наименования, и наименьшее идет бесплатно, тоже здесь действуют сертификаты.
 
23 Сен 2009
103
0
16
43
#63
главная претензия - почему такой бедный ассортимент? некоторые линии например шанель вообще не представлены. из лореаля постоянно ничего нет. из диоровских палеток - почти ничего нет. нет запасных блоков для пудр - никогда не было и не будет. дали сертификат на 3 тысячи рублей - и купить нечего.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#65
Зашел (рядом был) попросить пробник (раньше, всегда брал, вместо "вонючки" в машину) тетка продавщиццо сказала, что теперь у них пробники - как и товар за деньги :)
Повеселился :) Скоро там и пакетики за деньги будут, и вход платный (чтоб не брызгали просто так). На фоне "послеотпускного" настроения, конечно, дико все это выглядит...
 
#66
Вот вот, и я про тоже! Они творят что им хочется, а они это два человека в этом магазине. По горячей линии надо жаловаться, что они пробники продают. Chanel не превозили сначала потому, так как магазин салон Лэтуаль должен отработать год, только потом ему разрешено продавать эту марку, после истечения года оказалась, что магазин мал размерами, это так они говорят. Loreal и правда совсем им не присылают, а вот насчет Diora, у них все есть, в накопителях все есть, просто эти "не ленивые" консультанты никогда там ничего не могут найти.Конечно я не про весь персонал, там иногда попадаются очень милые и хорошие девочки, жаль что только тякучка у них и постоянно меняются.
 
30 Май 2009
392
0
16
#67
подписываюсь под каждым фи в сторону салехардского Летуаля
ассортимента никакого,все старье какое-то,прохожу мимо этого магазина,ну и эта конечно же пресловутая татарочка (интересно она еще там работает)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#68
Шанель, а где тогда здесь покупать ту же туалетную воду когда она закончилась? в ларьках?
 
#69
Только и приходиться, что в отпуске или в каких то выездных поездках, вот там в магазинах можно оторваться)))))А насчет татарочки, если я думаю про ту, то ДА ДА ДА, она все еще портит настроение покупателям)
 
8 Июн 2009
2,032
1
38
Салехард
#71
Ну хамство хамством, покупал себе дня два назад пару флаконов туалетной воды. Обслуживала взрослая девушка не высокого роста с короткой стрижкой. Обслуживала хорошо, перенюхал много парфюма. Дали в подарок пробник, журнал и карточку для скидок, еще скидку рублей 800 сделали. От цен я конечно немного приу..ел. Тот же Фаренгейт стоит более 4000 р за 100 мл. Но на счет обслуживания нареканий нет, здраствуйте, спасибо, пожалуйста, носите на здоровье, приходите еще, улыбка на лице и прочие банальные облизывания. В общем все понравилось.
Насчет татарочки - да, давно заходил - она мне недовольно ответила.
 
Последнее редактирование:
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#75
кстати, девочкииии!!! ( и мальчики тоже!) бежим в Летуаль и меняем дисконтные карточки на более высокие. У меня была синяя карта мне поменяли ее на бриллиантовую! (25%) в октябре скидка будет по этой карте 35%!!! не нужно ничего покупать, просто заполнить анкету!

насчет татарочки здесь все высказываются, я сколько хожу в этот магазин, она всегда ко мне нормально относится и покажет и расскажет, никогда за ней ничего плохого не наблюдала.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#76
Nikki, Объясни мне, ты поняла что нибудь про этот обмен карт? я и на сайт их слазила - и ничегошеньки не поняла...
У меня тоже была синяя карта, поменяли на другую, но тоже синюю. :unknown:
Я спросила - почему меняете? Говорят - просто обновление...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#77
Элеонора, там изменился порог накопления денежных средств на карте, а ты когда ходила туда? меняют только в этом октябре, вот у меня была синяя 15%, обменяли на 25%. Подойди и хорошенько их спроси! если хочешь можем взять с собой Галчонка и пойти вместе :)
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#78
Nikki, Да, порог поменялся, это до меня дошло))
Действительно надо сходить туда.. ещё раз блин... Даже накопления на карте не смотрится на сайте((( Что за карту подсунули...
Может кто нибудь знает - им можно позвонить? есть там телефон?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#80
никто цены не сравнивал с остальными магазинами летуаль по России? я в субботу просто в шоке от цен была, они охренели что ли . крем тональный, я им сто лет пользуюсь стоит 530 руб. в дургих магазинах Салехарда 430, может есть и дешевле. Т.е. все картоки со скидками полное фуфло, они накручивают все в стоимость, мужскую воду покупали 4 тыс. такую же потом, ео не в Салехарде видела дешевле 3 тыс.
Другие сетевые магазины так не наглеют. К тому же выбора вообще нет. крем один искала, приччем эта фирма у них представлена его нет, хотя рекламная акция его по всей России идет, и этот крем в других мазаних уже есть.
Короче не люблю я летуаль, мне иль де боте больше нравится, хотя вроде раьше в Москве в летуале тоже брала, казалось и цены нормальные и выбор, или это у нас только.