Ледовая переправа 2014-2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Частники ходят по 500 руб. Народу много, особенно со стороны Лбт. При нас сделали 3 рейса туда-сюда и перестали ходить и частные подушки. Возможно как раз была очередная подвижка.

На лабытнагской стороне стоит Прадик 150 на самом конце косы. Лед остановился в 3 метрах от него.
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2009
600
0
16
Проходили частники и тоже пока перестали. То ли подвижка, то ли что-то ещё.
Обычно на форуме пишут про подвижки в р-не Катравожа и можно соориентироваться. В этом году не пишут полезного тут.. Вовремя..
 
Ямалавтодоровские подушки по ходу уже все. До осени ходить не будут? А вертолеты летают? Завтра надо перебратся с утра. Ну мало ли и частники с утра не будут ездить.
 
ездил на проверку на переправу т.к завтра на самолет жене с ребенком , большие подушки не ходят и ходить не будут мне так сказали на посту , подошел к частникам сказали будут ходит до первой подвижки и пока народ есть , на счет завтра сказали все зависит от льда как поведет себя , ну мы решили перебраться сегодня в СХД переночевать ,да и завтра рабочий день народу будет много и всего 2 подушки по 8 и 10 чел вместимость ! так что мы сегодня поедем на всякий случай !
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
Подвижка же была. вся коса в горах ледяных, вот и перестали возить. обратно вез мужика с переправы, тот 2,5 часа ждал подушку, в итоге уехал обратно.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
на переправе был в 7, частник возил - тещу отправил за 500. большие не ходят подушки с 15.00, была подвижка. но я понять не могу, это же еще не лед идет, чего смеяться, не пойдет же он 17 мая.
 
Днем частник говорил, что вечером будет возить грузы и людей возить не будет.
Примерно в 16.30 на переправе было так:
DSC_3992.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.