Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Pretender,дык он поэтому и наделал кучу аккаунтов. Ибо свербит, поругать власть охота, а из под своего ника низзззяяя)))
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Goga, Strider, как же я такое пропустить то смог? Я имею введу комменты. Я чуть со стула не упал когда увидел как легион, он же мтлбу, он же вазген, он же кай, он же ............... ЧОЛа разносит в хлам и опускает ниже ватерлинии. Я в шоке
Нет рыбяты...... это я еще очень очень очень легко и мягко сказал..... Он там такое вытворяет........ Фору даст любому......... Пока читал на одном дыхании и с большими глазами сожрал пачки три попкорна и сижу в афиге. вот если бы ЧОЛ узнал бы об этом........ Я в афигенном шоке

Ушел скрины для истории делать

---------- Добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:21 ----------

Strider, могу тебе его ники на том форуме скинуть в личку.
 
29 Мар 2013
65
0
6
Pretender, а почему вы решили что это ники легиона?

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

Я нашел... этот аукцион тоже приостановлен
В соответствии с частями 4, 5 статьи 60 Федерального закона от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» РАЗМЕЩЕНИЕ ЗАКАЗА ПРИОСТАНОВЛЕНО в части заключения контракта Заказчиком, Уполномоченным органом c 06.05.2013 в связи с поступлением жалобы №01901000039/06.05.2013/615. Контролирующий орган: Управление Федеральной антимонопольной службы по Ямало- Ненецкому автономному округу.

http://zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/info/common_info/show?notificationId=5949733

Что, и школу не успеют в порядок привести к 1 сентября? О_О
Из пресс - конференции Черевко 25 января 2013 г.

"Сейчас мы готовы сказать, что резерв средств (плюс более 80 миллионов рублей, которые будут направлены на эти цели) позволит к 1 сентября получить достойный результат. Я думаю, весь комплекс мер будет направлен рационально и правильно. Мы очень внимательно прислушиваемся к рекомендациям департамента образования, они учтены в проектно-сметной документации, заявка по восьмой школе на конкурс размещена.

... я думаю, весь подготовительный процесс для проведения этого мероприятия пройдёт в самые короткие сроки ...


Особенно умиляет тема пресс конференции «Мы на пороге эффективного рывка вперёд», так рванули, что с 25 января аукцион провести не можем! С такими темпами как раз нынешние первоклассники аттестат будут получать в отремонтированной школе.:eek:
 
10 Май 2006
4,283
0
36
рабочих или календарных?
если учитывать, что было стока праздников и выходные еще будут, то разместят не раньше конца мая))
А я тебе про что

Sent from my HD using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:09 ----------

Да убери ты в настройках эту дурацкую подпись!:hz:
А она мне нравится. Тебе не нравится не читай

Sent from my HD using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

Почему 14-то? там речь о первой декаде шла, а декада-то уже прошла:( Есть что скрывать?(((
А вы таки поверили пресс-службе?

Sent from my HD using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:11 ----------

Да убери ты в настройках эту дурацкую подпись!:hz:
Так лучше?

Special for Alexander: Sent from my HD using Drahelas App mobile app
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Пусть не годует. Личку в этом веке придумали а не в слежующем

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

каких рабочих тоооооо ???:
А там разьве написано кадендарных?
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Твоя правда.
А там разьве написано кадендарных?
Угу, у нас как всегда через ЖО =)
Указ Президента РФ 561
4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего порядка, размещают на официальных сайтах в течение 14 рабочих дней со дня истечения срока, установленного для подачи справок о доходах.

А пресслужба как всегда балабол)))