Лабытнанги Лабытнангский глава ушел в подполье

17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
ди Гриз,на регионе89 написали что был, но даже не удосужился снять черные очки и поздравить ветеранов. Но я его не видел тоже, потому что сам не ходил туда.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
А у нас ЧОЛу гордость не позволяет перед ветеранами на празднике выступить, поздравить!? Или этот балабол на выходные опять из города умотал? Если умотал, то это хоть как то можно понять, но если он в городе, это просто ппц какой то.
В прошлом году на 9 мая он в Губкинском. В этом вроде слыщал что ЛБТ он был, но утверждать не буду ибо на площадь не ходил...... по уважительной причине

Sent from my HD using Drahelas App mobile app
 
Если ЧОП просто был и не выступил- он реальный идиот. И так косяков выше крыши. Кстати ,насколько я понимаю ,представлять на главных праздниках страны администрацию города -его прямая обязанность! Я представляю если бы Путин на 9 мая ходил по Красной площади в темных очках,шоб не заметили,или нахрен вообще уехал отдыхать типа в маленький декретный отпуск))))))
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Народ а давайте без сослогательного наклонения "Если б" да "какбыб"...... "Если бы у бабушки был бы х, то она бы была дедушкой"

Реально кто-нибудь может сказать где ЧОЛ был 9 мая?
 
13 Фев 2013
86
0
6
Реально кто-нибудь может сказать где ЧОЛ был 9 мая?
ЧОЛ мочит харю горилкой, ему до фонаря какие то ветераны, а уж тем более прочий народ. Он до сих пор семью а город не привез, надеется по быстрому отработать бабки, а дальше гори оно огнем!
 
Если ЧОП просто был и не выступил- он реальный идиот. И так косяков выше крыши. Кстати ,насколько я понимаю ,представлять на главных праздниках страны администрацию города -его прямая обязанность! Я представляю если бы Путин на 9 мая ходил по Красной площади в темных очках,шоб не заметили,или нахрен вообще уехал отдыхать типа в маленький декретный отпуск))))))
надо завязывать, а то чё-то. Да ну ***........ Да я собственно я и не бухаю

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:22 ----------

Маленький декретный отпуск- немножко залетел, вот дела:lol:
 
13 Фев 2013
86
0
6
Думаю городскую думу надо напрячь… Не понимаю почему до сих пор народные избранники молчат? Предлагаю каждому депутату направить интересующие вопросы, для проработки и контроля, и с просьбой ответить на поставленные вопросы самому мэру в открытой пресс-конференции. Отчет о проработке вопросов каждого депутата опубликовать на сайте администрации.
Предлагаю все вопросы размещать в этой ветке форума. Прошу не боятся повторять темы вопросов, так как возможно кто то лучше сформулирует суть проблемы.
Информация с сайта: Регион89.рф - ЯНАО
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
Предлагаю все вопросы размещать в этой ветке форума.
нужно попросить модератора ветки пресс службы губернатора создать тему, где можно без лишней истерики и обсуждений сформулировать и задать вопросы по этой ситуации
 
13 Фев 2013
86
0
6
нужно попросить модератора ветки пресс службы губернатора создать тему, где можно без лишней истерики и обсуждений сформулировать и задать вопросы по этой ситуации
Не вижу смысла создавать новую ветку. Обсуждаемая проблема соответствует теме.
 
10 Май 2006
4,283
0
36
Goga, Strider, как же я такое пропустить то смог? Я имею введу комменты. Я чуть со стула не упал когда увидел как легион, он же мтлбу, он же вазген, он же кай, он же ............... ЧОЛа разносит в хлам и опускает ниже ватерлинии. Я в шоке